Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где взять качественный телевизор?
19 июнь 2016, 22:43

Каждый человек мечтает сделать свой дом уютным и современным. А что помогает добиться данной цели? Конечно же, современный дом невозможно представить без бытовой техники. Переходя в новый дом или в новую квартиру, новосёлы думают о том, как сделать свой быт комфортнее. Любой дом ассоциируется с такими простыми и в то же время привычными для человека приборами, как холодильник, стиральная машинка или телевизор. Если вам нужно купить телевизор в Киеве, то интернет супермаркет «MY GOOD» вам в помощь. Компания славится многолетним опытом работы на рынке труда. Кредо компании заключается в том, что интересы клиента ставятся на пьедестал. Опытные продавцы-консультанты дадут нужные советы либо в магазине, либо дистанционно и помогут решить любую проблему: купить телевизоры, ноутбуки и т.д. Вся продукция, находящаяся на странице сайта, сертифицирована. Радует тот факт, что техника облагается гарантией качества и бесплатного обслуживания в течение определенного периода времени. Страница сайта предлагает потенциальному покупателю ознакомиться с широким спектром товаров. Бытовую технику (встраиваемую, климатическую, кухонную) можно приобрести по отдельности (в зависимости от того, что нужно), либо уже заранее готовыми комплектами.

Отдельным пластом товаром размещается компьютерная техника. Здесь можно увидеть и ноутбуки, и стационарные компьютеры для работы и учебы или бизнеса. Многие товары предназначены именно для того, чтобы порадовать себя и близких. Украсят вашу кухню и добавят аромата товары для кофе, кофеварок, кофемашин и кофемолок. Предлагаются потенциальным клиентам и различные аксессуары, предназначенные для того, чтобы сделать использование бытовой техники комфортабельнее. Интернет супермаркет «MY GOOD» поставляет товары только проверенных временем фирм таких, как BOSCH, GORENJE, Siemens, Samsung, LG. Удобна функция «сравнить товар», которая позволяет на желаемый товар посмотреть в сравнении с идентичным, но иной фирмы. Покупатель сразу увидит все недостатки и преимущества. Доставка и оплата очень мобильна: до 20 кг доставка осуществляется бесплатно. Далее- цена возрастает в зависимости от веса товара. В магазине постоянно проводятся акции, которые позволяют купить товар по выгодной цене. Оплата осуществляется несколькими способами: на карту банка, либо наложенный платеж при получении.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*