Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пенообразователь для тушения пожаров
22 май 2016, 20:50

 

Проблема обеспечения пожарной безопасности на предприятии является одной из самых серьезных и насущных. Несмотря на постоянное совершенствование технологий пожаротушения и систем предотвращения возгорания, по-прежнему в России ежегодно от огня страдают десятки и сотни предприятий.

Производственная компания «ЩИТ» предлагает широкий спектр услуг и оборудования для организации надежной системы предупреждения возгорания и пожаротушения. Несмотря на свою молодость, компания уже смогла достичь определенных успехов и отрыть широкую сеть филиалов по всей России и странах Евразийского Экономического Союза. Важно, что ООО «ЩИТ» имеет собственную научно-производственную базу, которая позволяет эффективно разрабатывать и внедрять новые передовые методы пожаротушения.

Основное направление деятельности компании «ЩИТ» является производство пенообразователей для тушения пожаров любой сложности. В ассортименте имеются различные виды пенообразователей для разных видов пожаров:

- ПО-6ОСТ – для ликвидации пожаров классов A и B. Данный вид отлично подойдет для тушения жидких веществ, включая нефтепродукты.

– ПО-6ЦНТ – данная разновидность сохраняет свои потребительские свойства при температуре -40 градусов Цельсия, поэтому отлично подойдет для применения в районах с частыми низкими температурами.

Естественно это лишь основные виды пенообразователей, которые производит компания «ЩИТ». Более подробно о других типах можно прочитать на этой странице http://spo.ru/foamers.

Отдельно стоит отметить, что инженерами завода разработан также пылеподавитель «Роса», который предназначен для сбора пыли и снижении запыленности при добыче и транспортировке сыпучих материалов.  

Вся производимая продукция прошла тщательные испытания и сертифицирована в соответствующих государственных органах на предмет соответствия указанным характеристикам и экологическим стандартам безопасности (посмотреть все сертификаты можно здесь http://spo.ru/sertifications).

Приобрести продукцию компании «ЩИТ» можно у региональных операторов. В России это компания «Экостройматериалы», а на Украине ООО «Альхим».

По вопросом оптовых поставок и сотрудничества можно обратиться напрямую в компанию «ЩИТ» по контактному телефону  +7 (47248) 5-45-78 или электронной почтеinfo@spo.ru.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*