Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Прайд" - ваш надежный правовой защитник
27 март 2016, 20:37

"Прайд" - ваш надежный правовой защитник

Юриспруденция – это наука, которая изучает свойства государства и права, и наука эта очень важна в наше время. Человеку нужно знать свои права, и нужно, чтобы были те, кто может помочь разобраться в этом вопросе, а именно – юристы. Вспоминается роман Достоевского «Братья Карамазовы», в котором через всё произведение проведена мысль: «Если Бога нет, всё позволено». Также и в «Преступлении и наказании». Герой, совершив преступление, узнав, что он не Бог, не выше других и права не имеет, получил наказание. Закон нужен, чтобы человек не сходил с ума и знал своё место, проявлял уважение по отношению к себе и к жизни.

Юридическая компания «Прайд» (прайд174.рф) готова предоставить вам всевозможные юридические услуги. Квалифицированная и качественная юридическая помощь в различных сферах. Примером могут послужить правовые отрасли, регулируемые законодательством. Вас ждут опытные в разрешении вопросов специалисты, умеющие находить выход из самых сложных ситуаций.

Компания «Прайд» оказывает огромный и достаточно обширный спектр услуг. Первое – это, конечно, консультирование. Кроме того, работа с документами (компания поможет вам подготовить претензию и т.д.), защита законных прав кредиторов и многое другое. Здесь вы сможете без лишних проблем оформить ООО или ИП.

Цены достаточно низкие. К примеру, устная консультация будет стоить всего 500 рублей, а представление интересов клиентов в судах обойдется клиенту в сумму от 3000 рублей. Регистрация или перерегистрация юридических лиц и ИП стоит от 10 000 рублей (полный прайс-лист доступен по адресу http://xn--174-5cdu3a4bi.xn--p1ai/?page_id=124).

Полный спектр услуг компании «Прайд» можно найти на сайте http://прайд174.рф. Специально для вас сайт оснащён удобной навигацией и быстрым поиском. Также там вы можете ознакомиться с различными публикациями, которые описывают типовые юридические проблемы, с которыми сталкиваются люди. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете задать их консультанту по телефону +7 (351) 750-59-70.

Пресс-служба компании «Прайд».

Адрес: г.Челябинск, ул.Васенко, д.63 офис 206.

Сайт: прайд174.рф




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*