Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чехлы с фото на заказ от компании "LastPrint"
18 март 2016, 22:20

чехлы с фото на заказчехлы с фото на заказ

Впереди праздник, а вы не знаете как поздравить своих любимых? Не отчаивайтесь! Если Вы хотите удивить своих родных и близких оригинальным подарком, то компания «LastPrint» поможет Вам в этом нелегком деле. В ассортименте «LastPrint» имеется большой ассортимент креативных и уникальных подарков на любой вкус. Основным направлением компании является печать изображений на различных вещах: от чехлов для телефона и кружек до обложек для паспорта и сумок. В частности, здесь можно заказать толстовку с фамилией на спине и подарить её вашему другу. Либо, наоборот написать на толстовке имя любимого с признанием в теплых чувствах к нему и ходить в этой толстовке самой. Это будет действительно необычный и запоминающийся подарок для любого молодого человека.

 Для детей можно сделать чехлы с фото на заказ, либо вовсе отпечатать фамилию и контактные данные, чтобы, в случае утери телефона, нашедший смог быстро отыскать его владельца и вернуть телефон обратно.

Стоит отметить, что в ассортименте компании «LastPrint» имеется большое количество готовых и интересных шаблонов для печати, которые можно использовать. Достаточно лишь выбрать понравившийся шаблон из каталога, который расположен по адресу http://lastprint.ru. Впрочем, если Вы не найдете чего-то подходящего, то можете отпечатать на изделии свой собственный рисунок. Единственное условия, что исходная картинка должна быть хорошего качества, иначе результат получится не особо красивым. Для того чтобы сделать вещь с собственным рисунком на сайте http://lastprint.ru создан специальный удобный сервис, с помощью которого можно нанести макет и увидеть как будет выглядеть готовая продукция.

Если обычной картинки вам мало, то компания «LastPrint» может предложить уникальный деревянный чехол, на котором будет выжжена необходимая надпись. Также чехол для телефона можно инкрустировать кристаллами сваровски, что придаст изделию особый стиль и шарм.

Особо стоит отметить услугу по организации выездного мероприятия. Специалисты компании подъедут на ваш праздник и подарят бурю эмоций вашим гостям, напечатав прямо на месте любые изображения на любых вещах. Это позволит гостям праздника раскрыть свой креативный потенциал и немного заняться творчеством, приняв участие в изготовление интересных сувениров (услуга доступна для Москвы и Санкт-Петербурга).

Более подробно о расценках и услугах компании можно найти на сайте http://lastprint.ru. Там же, на сайте, имеется вся информация о партнерской программе, с помощью которой любой желающий может получить до 25% от суммы проданных с помощью него товаров.

Доставка товара по Москве и Санкт-Петербургу будет стоить всего 290 рублей, а отправка товаров в другие регионы страны рассчитывается по тарифам транспортных компаний.

Пресс-служба компании «LastPrint».

Телефон:8(499) 99-123-99 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*