Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные водители от компании "Трезвое Такси"
28 февраль 2016, 21:53

Трезвый водитель круглосуточноТрезвый водитель круглосуточно

 

Иногда случаются ситуации, когда человек не в состоянии самостоятельно вести свой автомобиль, а рядом с ним нет близкого человека, который бы мог отогнать машину в нужное место. Такое случается по разным причинам: в одних случаях в результате обострения болезни или принятия лекарства содержащего алкоголь, в других случаях человек встречает старых знакомых и невольно выпивает кружку пива или рюмку водки, а иногда человеку просто нужно добраться до аэропорта и вокзала, а затем эвакуировать машину обратно в гараж или на стоянку.

Если вы проживаете в Москве, то во всех вышеупомянутых случаях можно взывать трезвого водителя мытищинского, который без лишних проволочек отгонит вашу машину в нужное место, а при необходимости довезет и вас. Например, можно обратиться в компанию «Трезвое Такси», которое работает круглосуточно без выходных. Стоимость трезвого водителя составляет 1300 рублей за 30 минут, а при поездке за пределами МКАД рассчитывается по формуле 50 рублей за км. Если необходимо просто перегнать автомобиль из одного места в другое, то цена будет аналогичная.

Если вам требуется водитель на более продолжительное время, то можно заказать услугу «водитель выходного дня», по условиям которой всего за 4000 рублей шофер поступает в ваше распоряжение на 4 часа. Т.е. Экономия составляет 1200 рублей. За каждый лишний час сверх лимита взимается плата по ставке 900 рублей в час.

Для оформления заказа можно позвонить по телефону +7 (495) 003-25-83  или зайти на сайт http://trezvoe-taxi.ru. В заявке необходимо указать марку автомобиля, адрес отправления и место доставки, а также ваши контактные данные. В течение 10 минут водитель сам свяжется с вами и сообщит, когда сможет прибыть к вам. Трезвые водители круглосуточно и без выходных рады будут вам помочь.

ООО «Трезвое Такси» это динамично развивающаяся компания, которая быстро наращивает клиентскую базу и, соответственно, постоянно нуждается в новых водителях для работы. Если ваш возраст от 30 до 50 лет, и вы имеет стаж вождения автомобилем не менее 10 лет, то присылайте свое резюме на почтовый адрес info@trezvoe-taxi.ru. Естественно на работу принимаются только  те водители, которые хорошо ориентируются в Москве и Московской области, ответственны и не имеют вредных привычек.

Пресс-служба компании «Трезвое Такси».

Телефон: +7 (495) 003-25-83 

Адрес: г. Москва, 
Малый Гавриков переулок д. 27




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*