Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где заказать монтаж мостовых кранов?
26 февраль 2016, 22:43

монтаж мостовых кранов

 

Ни одна современная производственная или логистическая компания не обходятся без специальных кранов, которые позволяют быстро переносить крупногабаритные и тяжелые предметы по территории завода. Любая поломка или простой этого оборудования может привести к остановке всего предприятия, а соответственно и к существенным убыткам.

Строительно-производственная компания "Монтаж Кран Техника" уже многие годы успешно предоставляет услуги по монтажу мостовых кранов и сопутствующего оборудования грузоподъемностью от 1 до 350 тонн. В компании собраны высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работ в соответствующей сфере более 10-ти лет, так что можно не сомневаться, что все работы будут выполнены быстро  в срок. Также предоставляется гарантия на все выполненные работы сроком на 5 лет.

Если вы не знаете какое именно грузоподъемное оборудование вам нужно для работы вашего предприятия, то смело обращайтесь  в компанию "Монтаж Кран Техника". Сотрудники фирмы помогут вам выбрать наиболее оптимальный вариант конкретно под ваши нужды. Данная консультация абсолютно бесплатна и включает в себя информацию о наиболее эффективных и надежных грузоподъемных кранах, их стоимость и отличия у разных производителей.

Естественно специалисты компании предоставляют услуги не только по монтажу, но и сервисному обслуживанию балок, кранов и другого сопутствующего оборудования. Посмотреть расценки и более подробно почитать об услугах компании можно на сайте montagkranbalki.ru. К примеру, монтаж кран-балки для подъемника грузоподъемностью 1 тонна стоит от 70 до 120 тысяч рублей. Там же, на сайте, можно посмотреть примеры выполненных работ, чтобы убедиться в профессионализме сотрудников компании.

По большому счету вы можете полностью передать все заботы по подбору, установке и обслуживанию своих кранов в данную организацию и не тратить деньги на создание собственного штата обслуживающего персонала.

В заключении стоит отметить, что компания "Монтаж Кран Техника" предоставляет свои услуги не только на территории России, но и в республике Казахстан. По вопросам монтажа оборудования в других странах звоните по телефону  +7 (495) 720-60-44     

Пресс-служба компании

Адрес: 115477  г.Москва, улица Кантемировская, дом 25-82

Телефон: +7 (495) 720-60-44     




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*