Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Северокорейские ученые заявили о создании уникального препарата Кымдан 2
24 февраль 2016, 21:43

Кымдан 2Кымдан 2

Летом прошлого года ученые из Северной Кореи опубликовали результаты исследования своего чудо препарата «Кымдан 2». Согласно докладу северокорейский специалистов данный препарат помогает излечивать инфекционные заболевания, такие как птичий и свиной грипп, эбола и другие. К сожалению, в России и странах ЕЭС не проводилось каких-либо клинических испытаний данного лекарства, поэтому довольно сложно проверить достоверность данных заявлений. Что касается северокорейских ученых, то, по их словам, полномасштабное обследование выявило, что более 90% заболеваний было полностью вылечено с помощью данного препарата. Методика проверки и количество обследованных людей остается неизвестными, поэтому к данному заявлению следует относиться с большой настороженностью.

Напомним, что препарат «Кымдан 2» был изобретен в середине 1990-х годов и позиционируется своими создателями как оживитель жизненной силы. Его основу составляет экстракт лекарственного растения женьшеня, известного своими полезными свойствами для организма человека. На протяжении многих тысяч лет женьшень широко используется в народной медицине стран Востока. Особенно в Китае и Корее. Корень этого растения содержит в себе большой комплекс питательных веществ, таких как: панаксозиды A и B, панаквилон, панаксин. При правильном его употреблении улучшается деятельность нервной системы, снижает слабость, утомляемость и т.д. Также благодаря женьшеню можно снизить уровень холестерина и глюкозы. Однако при чрезмерном и неправильном употреблении данное лекарственное растение может оказать негативное воздействие на организм человека. Особенно его употребление противопоказано тем, кто обладает артериальной гипертонией, повышенной возбудимостью и рядом других заболеваний. Соответственно нет ничего удивительного, что некоторые люди могли себя почувствовать намного лучше после употребления «Кымдан 2», что не означает полного излечения.

Что касается препарата «Кымдан 2», то помимо женьшеня в него входят частички платины и золота, а также некоторые другие компоненты, состав которых держится производителями строжайшей тайне.

Кымдан 2 купить можно в интернет-магазине www.kumdang2.ru, где можно почитать полное описание препарата и его свойств.

ВНИМАНИЕ! Данный препарат имеет противопоказания. Перед употреблением проконсультируйтесь у своего лечащего врача.

Пресс-служба компании «kumdang2.ru»

Телефон: +7 495 781 72 29




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*