Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать массажер для ног?
14 февраль 2016, 18:00

Бешеный ритм жизни вынуждает человека постоянно быть в движении и проходить многие километры (а иногда и десятки километров) за целый день. Такая нагрузка неизбежно сказывается на здоровье человека. Особенно на его ногах. Для того, чтобы восстановить болящие и уставшие ноги необходимо делать специальный комплекс упражнений, что не всегда получается в силу усталости человека или отсутствии времени. В такой ситуации можно использовать специальный массажер для ног с подогревом. Вот только приобретать его нужно с умом, чтобы он действительно стал вашим помощником и лекарем, а не бесполезной безделушкой.

Как выбрать массажер для ног?

Для начала желательно сходить к врачу и проверить состояние ваших ног и кровеносной системы. После проведения медосмотра доктор даст оценку состоянию вашего здоровья и порекомендует какие упражнения и массажеры вам можно использовать. Далее можно идти в магазин, где представлено большое количество всевозможных устройств: гидро, электро, вибро массажеры и т.д. Каждая модель может выполнять определенные функции, которые помогают либо просто снять усталость ног, либо вылечить определенную болезнь.

Приобрести данное устройство можно на сайте eurobeauty.pro, где представлен широкий выбор массажер на любой вкус (расслабляющие, тонизирующие и т.д.). Доставка по Москве при заказе товара на сумму свыше 2000 рублей осуществляется бесплатно. В остальных случаях она будет стоить 290 рублей в пределах МКАД. Также можно получить товар по почте. Стоимость доставки в этом случае рассчитывается в зависимости от удаленности вашего города от Москвы. Оплата осуществляется, как наличным, так и безналичным расчётом. На все товары имеется соответствующие документы и предоставляется гарантия.

Однако стоит ясно понимать, что некоторым людям применение подобных устройств крайне противопоказано. Например, если у человека имеются признаки воспаления ног, заболевания сердечной недостаточности, острого варикозного расширения вен и т.д. Самое главное не пытаться самостоятельно определить возможность применения того или иного устройства. Такую консультацию желательно получить у специализированного врача, чтобы потом не возникло каких-либо осложнений со здоровьем.

Хорошего вам здоровья и отличного настроения!

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*