Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мини отели Москвы по доступным ценам
7 октябрь 2015, 22:11

отели Митиноотели Митино

Москва является одним из самых необычных и интересных городов мира. Великолепные архитектурные ансамбли, большое количество уникальных музеев, а также легендарные балетная и театральные школы ежегодно привлекает в город миллионы туристов. По данным Росстата в прошлом году столицу нашей Родины посетило более 14-ти миллионов туристов со всей планеты.
Однако такой большой туристический поток создает серьезную нагрузку на гостиничный бизнес. В определенные периоды наибольшей туристической активности не всегда удается найти качественный отель в центре Москвы по приемлемым ценам. В этом случае можно обратить свое внимание на пригородные отели Митино и других районов. Например, можно воспользоваться сетью мини отелей Москвы «kroshka-enot.ru», которая имеет свое представительство в Митино и Красногорске. Из Красногорска можно достаточно быстро добраться до центра столицы на машине, либо добраться до города на электричке. Из Митино доехать до центра еще проще. Всего в 5-10 минутах ходьбы от отеля располагается метро, которое позволяет быстро добраться практически в любую точку российской столицы.
Цены в сети отелей «Крошка Енот» вполне приемлемые. Стандартный номер на 10 часов можно снять всего за 3500 рублей. При необходимости можно взять номер всего на час, либо на несколько суток. При заказе номера на сутки в качестве бонуса вам будет предоставлен бесплатный завтрак. При желании можно также заказать обед и ужин. Помимо этого, во всех гостиницах компании «Крошка Енот» есть круглосуточный буфет, где можно быстро перекусить или немного выпить, чтобы расслабиться.
Для многих посетителей дополнительным плюсом станет наличие в отелях компании высокоскоростного интернета. При необходимости можно также арендовать ноутбук. Естественно во всех номерах установлены современные телевизоры, подключенные к спутниковому телевидению, а также кондиционеры, которые спасут постояльца в жаркие летние дни.
Если у вас есть собой что-то особо ценное, то лучше всего арендовать люксовый номер, где имеется специальный сейф для хранения вещей.
В списке услуг также присутствуют такие полезные услуги, как: стирка и глажка белья, вызов такси и т.д.
Рядом с гостиницей расположена удобная охраняемая парковка, где можно оставить свою машину.
Посмотреть фотографии номеров и узнать другую полезную информацию можно на сайте kroshka-enot.ru. Телефон для справок: +7 (495) 562-34-45.

пресс-служба компании kroshka-enot.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*