Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ремонт лифтов в Москве от компании «Элевейтинг»
23 сентябрь 2015, 19:47

Ремонт лифтов в Москве от компании «Элевейтинг»

 Лифт в администрации г. Люберцы

В современных многоквартирных домах лифт является источником повышенной опасности, из-за которого ежегодно тысячи людей травмируются, а иногда и вовсе погибают. Конечно, большинство из травмируемых относятся к категории обслуживающего персонала лифтовых шахт, но случаются несчастные случаи и с рядовыми гражданами. Как правило, это вызвано серьезным износом оборудования, которое начинает давать сбои.

Статистика изношенности лифтового оборудования ужасает своим масштабом. Даже в богатом и благополучном Санкт-Петербурге у более чем 40% подъемных устройств полностью истек срок службы. А это значит, что почти половина жителей города каждый день рискует получить травмы и увечья.

Выходов из этой сложной ситуации два – подниматься и спускаться пешком, либо собраться всем домом и произвести ремонт. Ремонтом лифтов в Москве занимается большое количество в фирм. К примеру, компания «Элевейтинг». Она работает в столице России уже более 5-ти лет и за это время успела смонтировать без малого три сотни подъемных механизмов в жилых и не жилых зданиях. Также специалистами фирмы было разработано более 70-ти уникальных проектов по монтажу лифтов для объектов различного назначения: от банальных офисных зданий до наисложнейших медицинских комплексов, где от каждой секунды может зависеть жизнь человека.

Организация «Элевейтинг», не просто монтажная организация. Она входит в группу компаний «Лифтремонт», которая включает в себя производственное объединение «Евролифтмаш», являющееся сертифицированным производителем грузоподъемного оборудования по итальянским технологиям. В частности «Евролифтмаш» производит строительные лифты, а также ведет тестирование и апробацию нового типа грузоподъемного механизма, который не требует создания отдельного машинного отделения. Его применение позволит существенно сократить затраты на монтаж и эксплуатацию, а также облегчит работу для сотрудников эксплуатирующей организации (подробнее на http://elvlift.ru/services).

Ремонт лифтов в Москве от компании «Элевейтинг»

Среди выполненных работ можно компании «Элевейтинг» можно отметить монтаж лифтового оборудования в администрации г. Люберцы и Егорьевской центральной районной больнице, а также установку элеватора в торговом центре «Круиз» г. Пушкино.

Сформировать заказ можно прямо на сайте компании (elvlift.ru). Все интересующие вопросы можно задать по телефону +7 (495) 552-83-07.

пресс-релиз компании elvlift.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*