Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уникальные столешницы из акрилового камня
23 август 2015, 11:25

Столешница из акрилового камняСтолешница из акрилового камня

 

Выбор кухни часто занимает много времени у хозяев, потому что вариантов масса, а определиться не позволяют разные вкусы у членов семьи. Следует сказать, что при выборе кухни важна не только она сама, но также и детали, которые её сопровождают, например, столешница.

Современные производители используют различные материалы при изготовлении столешниц, однако наиболее современным, практичным, качественным и красивым является столешница из акрилового камня, которая способна превзойти все ваши ожидания. Она сможет украсить не только кухню, но также и ванную комнату.

Столешницы из акрилового камня можно купить у компании "ARstones", которая успела зарекомендовать себя как успешная фирма, способная грамотно удовлетворить потребности покупателей. Найти компанию легко на сайте http://arstones.ru/podokonniki/ или по адресу: Москва, ул. Борисовские пруды д. 1.

Столешницы из акрилового камня имеют массу преимуществ перед другими, однако главным является то, что ее поверхность непористая, а значит, все случайно оставленные пятна будут легко удалены, даже если столешница светлых тонов. Это преимущество имеет важное значение, потому что очень часто с белых столешниц хозяева уже не могут удалить пятна от кофе или чая.

Столешницы из акрила обладает определенными свойствами:

- они экологичны, поэтому не представляют для вашего здоровья никакого вреда, причем они долгое время сохранят свои свойства;

- акрил гигиеничен, на нем не появится плесень, а бактерии не приведут к тому, что появится грибок;

- столешницы из акрила – это высочайшее качество, они будут оценены вашими гостями;

- износостойкость – на них не повлияют пятна от жира, чистящих средств, даже краску можно будет с легкостью удалить;

- за такой столешницей просто ухаживать, надо только иногда протирать ее влажной тряпкой, а если есть загрязнения, поможет мыльная пена.

Столешница из акрилового камня цена меняется в зависимости от того, какой камень выбран для изготовления данной поверхности (расценки смотрите тут http://arstones.ru/stoleshnicy/). Они очень практичны, долго прослужат и легко обновятся, хотя вряд ли вам придется это делать, потому что "ARstones" обещает, что срок службы их столешниц может превышать 100 лет.

Если вам нужна столешница высокого качества, способная внести в интерьер необыкновенную нотку, обладающая эстетичностью, великолепием и практичностью, тогда на arstones.ru можно сделать заказ и решить вопрос на ближайшее столетие.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*