Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ремонт снегоуборщиков craftsman в компании "Агрозаказ-Сервис"
11 август 2015, 21:35

ремонт снегоуборщиков craftsmanремонт снегоуборщиков craftsman

Снежные российские зимы дарят много радости и удовольствия жителям нашей страны. Кто из нас не любит поиграть в снежки или поваляться на белоснежном снегу? Однако для владельцев частных домов снегопады превращаются в настоящую пытку из-за необходимости постоянно чистить снег на своем участке. В итоге, вместо удовольствия от владения частным домом и заслуженного отдыха человеку приходится изнемогать себя и тратить кучу времени на бесполезный труд. Конечно можно нанять дворника, но не каждый может себе это позволить. Тем более если ваш участок находится загородом, где не так просто найти дворника.

Выход из этой ситуации только один – приобретение снегоуборочной машины, которая существенно облегчит труд по уборке территории от снега. Однако и здесь есть свои «подводные камни». К сожалению любая техника рано или поздно ломается и её приходится чинить. В этом нелегком деле вам поможет сервисный центр садовой техники "Агрозаказ-Сервис", который может произвести ремонт снегоуборщиков craftsman и других производителей. Данная компания располагается в Москве по адресу ул.Новощукинская д.7 корп.1, но сделать заказ можно прямо на сайте craftsman-servis.ru.  

Стоит отметить, что "Агрозаказ-Сервис" занимается ремонтом не только снегоуборочной техники, но и другой садовой техники (ремонт тракторов craftsman, мотоблоков, газонокосилок, бензопил и т.д.). Мелкий ремонт может быть осуществлен прямо на месте, но при серьезных повреждениях, требующих серьезного ремонта, техника будет доставлена в сервисный центр. При этом выезд специалиста для оценки характера повреждения поломки осуществляется абсолютно бесплатно. Сделать заявку можно на сайте http://craftsman-servis.ru/snegouborschik.html

Естественно при необходимости замены вышедших из строя элементов вашей техники, вы можете заказать в компании запчасти, которые будут привезены вам прямо на дом. При необходимости механик компании также может произвести замену запчастей. Также сервисный центр может произвести замену старых моделей оборудования Эфко на новые.

Оплата может осуществляться как наличным, так и безналичным расчетом (для юридических лиц только безналичный расчет). На все производимые работы компания "Агрозаказ-Сервис" предоставляет гарантию от 2 до 6 месяцев в зависимости от вида техники.

Для получения подробной информации можно позвонить по телефону 8 495 640-47-09, либо подъехать в офис, либо написать письмо на сайте http://craftsman-servis.ru/snegouborschik.html. Компания работает в будние дни с 10:00 до 18:00 без перерыва.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*