Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как защитить оборудование от перепадов напряжения?
7 август 2015, 15:29

ИБП

 

Наверняка у многих людей в глубине души есть страх потерять всю важную информацию, хранящуюся на компьютере. На самом деле этот страх не беспочвенный. От одного скачка напряжения все ваши фильмы, музыка, фотографии и другие файлы могут быть бесследно потеряны. Чтобы решить данную проблему и лишить себя страха, вы можете воспользоваться помощью ИБП.

Для тех, кто не знает, ИБП – это Источник Бесперебойного Питания, устройство, которое держит под защитой ваш компьютер. С его помощью вам больше не будут страшны помехи, возникающие в цепи питания, кратковременные скачки напряжения, возникающие от ударов молнии, а также отключение электричества. Не стоит игнорировать помехи в сети питания, которые могут возникнуть из-за взаимного влияния электрических приборов. Решить эту проблему также поможет Источник бесперебойного питания (подробнее об этом смотрите здесь http://noveg.ru/ibp.html).

Многие факторы могут нанести вред вашему ПК или даже привести к бесследной потери важных файлов. В некоторых батареях ИБП есть встроенное программное обеспечение. Его польза в том, что на нем файлы сохраняются автоматически, а если произойдет внезапное отключение электричества, и вас не будет рядом, то ваша система будет автоматически закрыта.

ИБП защищает компьютер от возникновения перенапряжений, но это не единственная его важная функция. Он отвечает за обеспечение резервного питания. Бывают случаи, когда питание отключается по каким-то причинам, тогда основную роль на себя возьмет ИБП: он обеспечит подачу питания для вашего ПК. Так вы сможете выключить компьютер должным образом, и все данные будут в целости и сохранности.

Если вы выполняете большое количество важной работы на компьютере и сохраняете разные файлы с данными, то в целях безопасности вам безусловно необходим ИБП. Так вы убережете себя от потраченного впустую времени, потери денег и важных файлов.

Где можно приобрести ИБП? Долго искать вам не придется, ведь то, что вам нужно, вы найдете в компании «Нова-Энерджи», каталог продукции которой размещен на сайте http://noveg.ru/. Данная компания занимается производством ИБП уже достаточно давно и успела обеспечить себе достойную репутацию на мировом рынке. Преимущество данного производителя в том, что сотрудники стараются сделать все возможное, чтобы клиента максимально устраивала работа оборудования. Вы тоже можете оценить качество ИБП данной компании на деле. К тому же стоимость приятно вас порадует и ваши данные будут надежно защищены.

Также в компании «Нова-Энерджи» можно приобрести системы бесперебойного электроснабжения, солнечные батареи, аккумуляторы и другие средства хранения и накопления энергии.

Оплата производится как наличным, так и безналичным расчетом.  Доставка осуществляется по всей России.

Пресс-релиз компании noveg.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*