Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

SalsaMos – персональный навигатор в мире танца
2 август 2015, 10:40

бачата в Москвебачата в Москве

В мире существует огромное количество самых разнообразных танцев. При желании и возможностях любой человек может освоить любое танцевальное направление, будь то классические танцы, современные или же чувственные латиноамериканские. Естественно, что осуществлять самостоятельный поиск студий или школ даже с помощью Всемирной Сети Интернет – дело довольно сложное и отнимающее много времени. Хорошим решением будет воспользоваться навигатором по веб-страницам. Например, можно воспользоваться сайтом SalsaMos.

Конечно же, с его помощью можно найти не только отличные площадки для демонстрации танцевального искусства, но и, к примеру, записаться на уроки бачата в Москве. Этот танец первоначально появился в Доминиканской Республике и представлял собой парный вариант, весьма романтичный и чувственный. Популярность данное направление в странах Европы обрело примерно в начале 2000-х годов, когда в музыкальных чартах появилась песня «Obsesion», исполненная коллективом Aventura.

Если вам нужны бачата уроки, то подобрать наиболее удобную школу танцев можно среди указанных на портале http://salsamos.ru/topics/nauchitsia. Огромное количество известных студий с многолетним опытом и опытными преподавателями обучат желающих основам танца и помогут усовершенствовать навыки.

Кроме того, на сайте salsamos.ru можно отыскать адреса и информацию о танцевальных площадках и студиях современного танца и популярных на сегодняшний день направлениях. Если вы хотите выучить романтический свадебный танец и сделать свадьбу незабываемой – выбирайте студии, представленные на страницах SalsaMos (адрес ресурса: salsamos.ru)

Помимо всего прочего, если у вас возникают какие-либо вопросы или предложения о сотрудничестве, можно написать администратору портала на электронный почтовый адрес: info@salsamos.ru. Плюс ко всему имеется также удобный форум, где пользователи могут обмениваться впечатлениями о качестве занятий в различных студиях или искать площадки для отдыха и тренировок. Также имеется постоянно актуализируемый список лучших школ и лучших заведений, которые связанны с выбранным вами танцевальным направлением.

Хотите своевременно получать самую свежую и интересную информацию о современных, латиноамериканских и классических направлениях в танцевальном искусстве и быстро находить школы танцев с профессиональными преподавателями и удобной системой оплаты уроков? Тогда воспользуйтесь сайтом SalsaMos – вашим персональным гидом в мире танцев.

Пресс-релиз компании salsamos.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*