Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Инструменты и садовое оборудование от компании «Технарь»
27 июль 2015, 11:22

снегоуборочные машины

 

Каждый мужчина должен уметь работать руками. Особенно если у него есть свой дом с личным участком и подсобным хозяйством. Если вы именно такой мужчина, то самарский магазин «Технарь» будет вам непременно полезен, а возможно и необходим. Здесь собран огромный ассортимент инструментов и садовой техники, а также различных расходных материалов к ним. Здесь можно приобрести, как обычную кувалду, так и портативные электростанции, а также серьезную садовую технику (весь каталог читайте здесь http://tehnar.ru/Catalog/8ac59751-4996-11e1-fb9f-0011951d270a/83916dfd-b38f-11e0-89f3-f07d68c208b2).

К примеру, каждому владельцу дома с приусадебным участком несомненно пригодится снегоуборочная машина, которая существенно облегчит жизнь своему хозяину во время суровых и снежных российских зим. Порой снегопады в России бывают настолько сильными и частыми, что уборка снега и расчистка придомовой дорожки превращается в самое настоящее мучение и каторжный труд. Вместо отдыха и развлечений человеку приходится тратить огромное количество своего времени и сил на эту работу. Особенно снег становится серьезной проблемой, если человек заболел и не физически не может чистить снег. Снегоуборочные машины компании «Технарь» существенно облегчают процесс уборки снега. При этом стоимость их не особо велика. Здесь можно подобрать вполне бюджетный вариант снегоуборочной машины Champion STE 1650 по цене 8400 рублей. Также в наличии имеются более мощные аппараты от знаменитой фирмы Husqvarna, стоимость которых достигает до 200 000 рублей (подробнее можно посмотреть здесь http://tehnar.ru/Catalog/snegouborochnaya-tehnika). Так что любой сможет подобрать себе аппарат в соответствии со своими нуждами и финансовыми возможностями.

Если вы пока сомневаетесь в выборе конкретной вещи, то всегда можете почитать специальный раздел на сайте, где достоинства и недостатки многих продаваемых товаров. Если и после этого у вас останутся сомнения, то всегда можно позвонить консультантам по контактному телефону (846) 267-33-22, либо подойти в сам магазин. Специалисты компании с радостью окажут вам консультационную помощь и помогут подобрать инструменты под необходимые нужды.

Доставка курьером осуществляется в городах Самара и Уфа всего за 250 рублей. Правда, стоит учитывать, что товар доставляется только в случае заказа на сумму более 2000 рублей. В противном случае вам самостоятельно придется приезжать в магазин для получения товара. Оплата производится всеми стандартными средствами: от наличных до банковских карт. Более подробно можно прочитать на сайте http://tehnar.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*