Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Организаторы Ралли Греции опровергают слухи о проблемах
21 февраль 2013, 16:14

Организатор ралли Акрополис заверил, что гонка в этом году все-таки состоится, несмотря на нескончаемые финансовые проблемы греческой автомобильной федерации (ELPA).

Слухи о том, что греческая федерация автомобилей и туризма ( ELPA) находится на грани банкротства, не прекращаются. Павлос Атанассулас, отвечающий за проведение ралли Греции, напрочь отрицает, что это может как-то сказать на самой гонке.

Ралли Акрополис  финансируется частной компанией Celeritas, поэтому возможное банкротство федерации никак не должно сказаться на самой гонке.  Одним из главных предметов беспокойства является опасность потери страховки, в случае если ELPA не выстоит под натиском своих кредиторов, но и это не должно стать большой проблемой.

«ELPA совсем не банкрот», - заявил Атанассулас. «Сейчас Греция переживает не самые лучшие времена. Сегодня более половины греческих компаний испытывают трудности из-за неблагоприятной финансовой обстановке, и ELPA входит в их число».

«За ELPA числятся некоторые долги, но ожидается, что этот вопрос решится в ближайшие недели. Однако ралли Акрополис это совсем не касается – у нас имеется страховка на 10 миллионов евро, которая никак не распространяется на ELPA».

Атанассулас подтвердил, что ралли этого года является третьим и последним этапом, организованный вместе  с ELPA,  так как истекает срок контракта, заключенный в 2011 году.

«ралли Акрополис ничто не угрожает», - добавил он. «В этом году все пройдет гладко на 100%. Очевидно, что говорить о будущем пока еще рано, так как это выходит за пределы нашего договора с ELPA, но мы уже ведем переговоры о продлении соглашения».

В этом году ралли Греции начнется 30-го июня и продлится до 2 июля.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*