Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Инграссиа: "Мы не зациклены на чемпионстве"
2 сентябрь 2011, 11:14

 

Инграссиа: "Мы не зациклены на чемпионстве"

 

 

Штурман Себастьяна Ожье, Жульен Инграссиа  заявил, что победа на ралли Германии две недели назад подарила им надежду на то, что они смогут завоевать свой первый чемпионский титул в этом сезоне. 

Сейчас Ожье и Инграссиа на 25 очков отстают от напарников в Citroen, Себастьяна лёба и Даниэля Елены, пришедших вторыми в Германии. Всего осталось четыре этапа, следующий начнется на следующей неделе на Ралли Австралии в Коффс Харбор.

В интервью WRC.com после победы в Триере, Инграссия сказал: «Мы не зациклены на чемпионстве, но технически это возможно, так что мы попытаемся. Мы обожаем гравий из-за приятных ощущений. Это новая гонка, так что всё в наших руках. Мы знаем, что неплохо выступаем на новых соревнованиях, так что возможностей все больше».

Ожье, у которого это первая победа на асфальтовом этапе мирового уровня, заявил: «Мы еще очень далеки от Лёба, уверенно занимающего лидерскую позицию, но математически, за четыре предстоящих ралли у нас есть шанс побить его, и пока он есть, мы будем сражаться».

У Лёба была всего одна победа в Австралии, в 2004, за рулем Citroen Xsara WRC, когда этап находился в Перте. Он сошел с дистанции в 2005, и вообще не стартовал в 2006, из-за перелома правого плеча после падения с горного байка во время тренировок.

Он пришел первым в 2009 в C4 WRC, но опустился на одну позицию, получив штраф, когда послегоночная проверка выявила технические нарушения. Ожье соревновался на австралийской земле лишь однажды, и тогда, в 2009 он стал пятым в общем зачета, будучи быстрейшим на всех шести суперспешалах Мурвиллумбаха. 

Ралли Австралии пройдет с 8 по 11 сентября и является 10-м этапом WRC из 13.

 

Еще совсем лето, но уже сегодня стоит задуматься о своих планах на новогодние праздники. Сейчас новогодние туры предлагаются со значительными скидками, что позволит сократить расходы на отдых. Например, сейчас действует скидка в турагентстве http://newyear.turmir.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*