Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда автомобилей
12 декабрь 2012, 23:21

 

Аренда автомобилей

 

Каждый автовладелец знает насколько мобильна и комфортна становится его жизнь благодаря автомобилю. Но бывают ситуации, когда нет возможности им воспользоваться. Например, ваш автомобиль может оказаться в ремонте или же вы находитесь в другом городе с деловой поездкой. В этом случае, вам поможет такая услуга как аренда автомобилей от компании Stone-auto. Свои услуги компания предоставляет более чем в 50 российских городах.

Обратившись в эту компанию, вы сможете осуществить такие услуги как краткосрочная аренда автомобилей, которая оформляется за 20 минут при наличии залога. В этом случае, автомобиль будет в вашем пользовании от одного дня до двух месяцев.

Такая аренда автомобилей как долгосрочная оформляется на срок от двух месяцев. Для заключения договора вам понадобиться не более получаса. Юридические лица могут оформить долгосрочную аренду автомобилей без залога. Находясь в чужом городе, вы можете арендовать личный автомобиль с водителем на срок от двух часов и выше. При этом, водитель будет иметь многолетний стаж и опыт.

Многие компании в стремлении расширить свой автопарк пользуются лизингом автомобилей. В этом случае, компания Стоун-Авто осуществляет оперативный лизинг и в течении 1-3 дней без залога оформляется договор сроком от года до 60 месяцев.

Аренда автомобилей в компании Stone-auto, предполагает ряд преимуществ:

-широкий модельный ряд, позволяющий арендовать автомобили известных мировых производителей представительского класса или же эконом-класса;

-арендованный автомобиль предоставляется с полным заправленным баком горючего;

-компания Stone-auto предоставляет аренду автомобилей, которые эксплуатировались не более 3 лет. Современное техническое обслуживание, а также оснащение системой безопасности, гарантирует вашу безопасность на дороге;

-являясь крупнейшей компанией в данном сегменте услуг, Стоун-Авто определяет доступные цены, возможность скидок, а если аренда автомобиля осуществляется на долгосрочной основе, то постоянные клиенты могут рассчитывать на индивидуальные ценовые условия;

-все автомобили, предоставляемые компанией, проходят обязательное страхование ОСАГО, КАСКО, что снижает ваши риски при ДТП или ремонте машины.

Производимая в компании Stone-auto аренда автомобилей гарантирует индивидуальный подход и удобный сервис для своих клиентов. В любое время вы можете связаться с представителями компании на сайте http://www.stone-auto.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*