Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Родстер Mazda MX-5 обновился к Парижскому автошоу
11 октябрь 2012, 22:01

 

Родстер Mazda MX-5 обновился к Парижскому автошоу

 

Как заявляет сайт http://www.mazda-cosmomotors.ru, компания Mazda Motor обновила свой автомобиль MX-5. Сегодня машина заметно внешне посвежела, так как подверглась небольшим доработкам, и в частности в области управления. Однако узнать обновленную модель машины MX-5 можно только по переднему бамперу, выступающему спойлеру и противотуманкам.

 

Стоит отметить, что на первый взгляд найти какие-либо изменения во внешности машины довольно сложно. Однако, как только удается ознакомиться со всеми данными производителя, то новые штрихи уже обретают очертания, поэтому сразу выделяют эту машину. Например, родстер получил интересную заглубленную решетку, стильный новый бампер, выступ спойлера и новые маски противотуманных фар. Как рассказывают представители компании Mazda , все эти новшества только улучшают аэродинамику этого кабриолета, поэтому приобрести Mazda MX-5 в обновленной версии могут все любители этой марки. 

 

Родстер Mazda MX-5 обновился к Парижскому автошоу



 

Но и это не все новшества, которые предложила известная корпорация Mazda , ведь для этого родстера предлагается еще и восемь цветов кузова. Например, цвет Aluminium Metallic, яркий True Red, Copper Red Mica, еще Sparkling Black Mica, Brilliant Black, Copper Red Mica, также Crystal White Pearl , и новый цвет Dolphin Grey Mica.

Но салон этого автомобиля подвергся изменениям в меньшей мере. Единственно, что можно отметить, так это только темно-серые глянцевые спицы рулевого колеса, а также несколько больших штрихов в отделке панели управления. Кроме этого, в зависимости от комплектации, а также от рынка эта машина получила зеркало заднего вида, которое имеет защиту от ослепления и стильный бортовой компьютер.

 

Относительно управления, то контроль для ускорения имеет улучшения, благодаря уже измененной программе для управления дроссельной заслонкой, чтобы обеспечивать линейную реакцию двигателя на движение педали акселетора . Кроме этого в автомобиле Mazda MX-5 существенно оптимизирован вакуумный усилитель тормозов.

Помимо этих новшеств, родстер еще и получил новую систему "активный капот". Благодаря этой системе крышка приподнимается в случае столкновения с пешеходами. И это увеличивает деформируемую зону и уменьшает или даже исключает вероятность травм, и особенно головы. Также в автомобиле изменена конструкция переднего бампера, так как в него включили пластиковый усилитель, что обеспечивает лучшую защиту ног пешехода. Но, несмотря на множество ощутимых преимуществ, которые появились в автомобиле Mazda MX-5, внешне они оказались не так уж и заметными. Но в общей сумме дополнений эту машину все-таки можно причислять к обновленным моделям, которые присутствовали на Парижском автошоу.

Подробный обзор этого автомобиля читайте на http://www.mazda-cosmomotors.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*