Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мотоцикл идеальное транспортное средство для свободного человека
26 январь 2017, 01:20

Мотоцикл идеальное транспортное средство для свободного человека

 

Одним из самых популярных видов транспортных средств на сегодняшний день, бесспорно, является мотоцикл, каждый владелец которого может в полной мере ощутить, что такое свобода передвижения и чувство стремительного полета. Мотоцикл является двухколесным транспортным средством, масса которого не превышает 400 килограммов. Некоторые модели мотоциклов имеют также коляску, которая присоединяется к его боковой стороне. Практически все современные мотоциклы достаточно надежны и долговечны. Особенного внимания заслуживает мотоцикл для начинающих.

 

Кстати среди новичков большинство уверено что для начинающего байкера вполне подойдет гоночная реплика суперспортбайка. Однако на самом деле данное мнение глубоко ошибочно. Так какой же мотоцикл выбрать новичку, дабы не ошибиться и сделать грамотную и взвешенную покупку, в результате которой обрести верного железного друга.

 

Критерии выбора мотоцикла для новичка

 

Существует несколько основных критериев выбора мотоцикла для начинающих на которые нужно ориентироваться, подбирая для себя подходящий байк. Первоочередное внимание следует уделить мощности, управляемости и стоимости байка. Для новичка лучше всего выбрать мотоцикл средней мощности. Только такое транспортное средство даст возможность начинающему байкеру чувствовать себя на дороге максимально уверенно и спокойно. Также внимание при выборе мотоцикла следует обратить на его тормозную систему, которая должна быть максимально отзывчивой и надежной. Сложно, да и скорее всего, попросту невозможно посоветовать новичку определенную марку мотоцикла. В этом вопросе он должен исходить исключительно только из своих предпочтений.

Выажно только запомнить одну истину. Мотоцикл это совершенно новый этап в жизни человека, который решил стать романтиком трасс. Этот железный друг подарит совершенно новые и незабываемые ощущения, а также новые знакомства и, возможно, любовь.

Подробнее с миром мотоциклов и мотоспортом можно ознакомиться на сайте MirMotorBike.

 

Особенности и характеристики сайта MirMotorBike

 

Сайт MirMotorBike отличается от других подобных ресурсов длинным перечнем преимуществ, среди которых стоит внимание акцентировать на следующих пунктах:

 

  • Грамотно продуманное навигационное меню
  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс.
  • Актуальное и весьма познавательное информационное наполнение.
  • Регулярная публикация нового материала.

Все вышеуказанные, а также многие другие преимущества стали причиной популярности сайта MirMotorBike на просторах Рунета. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*