Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ралли Казахстан 2021: Жильцов добрался до финиша 2-ого дня без приключений
10 июнь 2021, 14:08


Штурман Дениса Кротова Константин Жильцов подвел итоги второго дня Ралли Казахстан. Экипаж Moscow Rally Team, выступающий в категории внедорожников, финишировал четвертым, а в общем зачете занимает шестое место и является лучшим среди российских участников второго этапа Кубка мира FIA по ралли-рейдам.

«Промчали мы марафонский день. Всё спокойно, без эксцессов. Дороги местами по 5-6 км просто педаль в пол, скорость 180 км/ч. Особых проблем я не заметил, глобальных вопросов с навигацией во всяком случае у меня не возникло. Было пару непонятных мест, а один раз почему-то обнулился организаторский GPS: на 40-м километре раз, и показывает «вы проехали 150 метров». А так, всё остальное на месте. Наша машина в полном порядке.

Мы никого не видели на спецучастке. Каким-то странным образом куда-то исчез Владимир Васильев. На нейтрализации мы встретили его, Маттиаса Экстрёма и Язида Аль-Раджи. Потом все по очереди уехали. Приехали в закрытый парк – Васильева нет. Не знаю, что случилось. Может быть, возникла какая-то техническая проблема, и они вернулись обратно. Там в зоне нейтрализации асфальтовая дорога, поэтому можно вернуться. А так, больше никого не видели. Обогнали нескольких мотогонщиков, квадроциклистов но они все корректно пропустили нас», – сказал Жильцов в интервью Cross-Country Rally




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*