Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hyundai провела первые тесты
28 май 2013, 17:22

Hyundai провела первые тесты

Новый автомобиль Hyundai Motorsport, с которым корейская компания намерена со следующего года выступать в чемпионате мира по ралли, прошел первые серьезные испытания.

На прошлой неделе i20 WRC побывал во Франции, где состоялись первые асфальтовые тесты команды. Тестовая сессия продлилась три дня, за которые автомобиль проехал 550 км - в дополнение к нескольким десяткам километров, что были покрыты в ходе предварительных испытаний на базе команды в Альценау.

 

«Последние несколько месяцев в Hyundai Motorsport выдались очень занятыми, - заявил руководитель команды Мишель Нандан. - Мы готовились к запуску тестовой программы с тем, чтобы как следует подготовиться к чемпионату мира 2014 года.

Создав с нуля базу в Альценау в начале января, мы занялись разработкой автомобиля и теперь получили возможность проверить теорию на практике. Должен признать, что первые тесты крайней спецификации i20 WRC стали для меня по-настоящему эмоциональным моментом».

 

Тесты во Франции - лишь начало масштабной программы, запланированной на оставшуюся часть сезона. В последующие семь месяцев Hyundai намерена активно работать над развитием нового автомобиля.

 

«В планах на 2013 год - обширная тестовая программа, - продолжил Нандан. - В рамках этой программы мы будем проводить тесты по всей Европе для того, чтобы оценить i20 WRC на самых разнообразных покрытиях, что отражает многообразие условий, с которыми придется столкнуться в чемпионате мира.

 

Мы не намерены раскрывать места, в которых будут проводиться тесты, или имена пилотов, которые будут работать с автомобилем. Тем не менее, мы можем гарантировать, что в ходе испытаний будут изучены все аспекты i20 WRC».

 

Команда предпочла не раскрывать имя пилота, работавшего на тестах i20 WRC во Франции, заверив лишь, что он не является одним из корейских тест-пилотов, демонстрировавших ранние версии автомобиля.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*