Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

MINI провела тесты в Испании
28 апрель 2011, 21:28

Mini WRCMini WRC

Во время недавних тестов в Испании Крис Мик (Kris Meeke) и Дани Сордо (Dani Sordo) смогли оценить боевые качества нового творения MINI, ралликара John Cooper Works World Rally Car последней модификации.

Британец Мик вместе с испанцем Сордо с удовольствием опробовали разработанную специалистами Prodrive машину, подвергавшуюся модернизации последние несколько месяцев , чтобы понять чего им ожидать от нее на стартующем на следующей неделе Ралли Сардинии (Rally d’Italia-Sardegna).

«Сейчас машина полностью соответствует техническим спецификациям WRC, - заявил технический директор команды MINI WRC Team Дэйв Уилкок (Dave Wilcock) по завершении тестов в Жироне. – Поэтому для нас было важно, чтобы Дани и Крис выполнили тестовые заезды в условиях, максимально приближенных к условиям на Сардинии. Предраллийный шейкдаун позволит нам завершить нашу подготовку к этой гонке. Ускоренная программа тестов включала в себя прохождение дистанции на максимальных скоростях, гонщики выкладывались на все сто процентов. Когда мы стартуем на Сардинии, станет понятно насколько хорошо мы успели подготовиться»

Мику, для которого нынешнее выступление на итальянском островном ралли станет первым в зачете WRC с октября 2008 года, также было что сказать по этому поводу: «С самого начала я нахожусь вместе с командой, и вижу, что все складывается очень хорошо. И я очень рад всему, что происходит с нами.

Никто не знает, как машина будет выглядеть на фоне Citroen и Ford, и мы тоже этого не знаем. Но мы точно знаем, что не будем, ни намного быстрее, ни намного медленнее – мы займем золотую середину».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*