Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Объявлен календарь чемпионата мира по ралли 2012
14 апрель 2011, 22:46

Предварительное расписание FIA World Rally Championship на 2012 год было объявлено после длительного периода консультаций между промоутером WRC, компанией North One Sport, и  организаторами отдельных этапов, представителями соревнующихся команд и FIA – основного  руководящего органа автоспорта.

Календарь 2012 отражает новый подход к WRC. Основное внимание уделяется повышению требований к уровню организации и продвижения соревнований. Повышению соревновательного духа и достижению разнообразия трасс и поверхностей также отдается должное. Все это должно подчеркнуть особый статус WRC в автоспорте.

В соответствии рекомендациями FIA относительно большей гибкости в формате и структуре соревнований, новый календарь будет буквально пропитан духом новаторства. Главным образом, упомянутые изменения коснутся гонки в Аргентине и ралли Швеции-Норвегии.

WRC также приветствует в своем составе новое дополнение к календарю. Организаторы ралли Абу-Даби намерены сделать основной акцент на новаторском подходе к проведению соревнований мирового класса, а также удовлетворить потребности растущей группы фанатов автоспорта в Ближневосточном регионе.

"Формирование календаря WRC на 2012 год было долгим, но конструктивным процессом, в ходе которого все стороны пришли к консенсусу ", сказал Саймон Лонг, генеральный директор North One Sport.

"Мы убеждены, что выбранные соревнования предложат гонщикам возможность показать себя, и будут соответствовать высоким требованиям WRC. Сейчас очень важное время для чемпионата. Вы сами можете это увидеть, лишь взглянув на календарь 2012 ".

Организаторы и промоутеры этапов надеются сделать качество ралли еще более высоким. Планируется привлечь более 600 миллионов телезрителей по всему миру, не говоря уже о четырех миллионах болельщиков, которые посетят соревнования. Более подробная информация будет объявлена в течение ближайших месяцев.

Вот этапы, которые вошли в календарь (в алфавитном порядке)

Абу-Даби
Аргентина
Великобритания
Германия
Греция
Испания
Мексика
Новая Зеландия
Португалия
Финляндия
Франция
Швеция - Норвегия




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*