Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

НИКОЛАЙ ГРЯЗИН ПОКАЗАЛ ЛИВРЕЮ РАЛЛИ-КАРА, НАРИСОВАННУЮ ЯПОНСКОЙ ШКОЛЬНИЦЕЙ
19 ноябрь 2023, 09:36

Российский раллист Николай Грязин, который в статусе нейтрального атлета выступает в чемпионате мира по классическому ралли WRC в классе WRC2, проводит Ралли Японии в необычной ливрее. Дизайн хэтчбека Skoda Fabia RS Rally2 разработали японские школьники, для которых организовали конкурс в начальной школе Инатаке города Тоёта, который примет Ралли Японии.

 

Поводом для необычного проекта послужила любовь российского пилота к манге Initial D — логотип «Магазинчика тофу Фудзивары» из этой манги гонщик разместил на своём автомобиле на Ралли Монте-Карло, где его и заметили журналисты японского портала о ралли Rallyplus. Издание договорилось с Николаем, что он примет участие в Ралли Японии, а журналисты совместно с организаторами WRC и властями города Тоёта устроили конкурс на лучшую ливрею для автомобиля Грязина.

 

Ученики начальной школы Инатаке получили возможность проявить свою фантазию и раскрасить машину по своему вкусу. Из 60 работ были выбраны пять вариантов, а уже из них российский раллист выбрал один рисунок, который и превратили в реальную ливрею для Ралли Японии, которое проходит 16-19 ноября и является финальным этапом WRC2 сезона-2023.

 
Автором лучшей работы стала ученица шестого класса Канна Ямада, которую вместе с её братом и родителями пригласили в паддок Гран При Японии. Школьница встретилась с Николаем Грязиным и Константином Александровым и получила памятные сувениры. Автомобиль же в итоге украшен изображением дракона, который играет важную роль в японской культуре.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*