Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

FIA не ожидает появления новых производителей в WRC до 2023 года
4 февраль 2023, 23:47

С введением гибридных силовых установок на машинах чемпионата мира по ралли FIA WRC, Всемирная автомобильная федерация хочет привлечь новых производителей с 2022 года. И директор ралли FIA Ив Маттон твердо уверен, что эта цель будет достигнута.

«Я считаю, что в конце следующего цикла омологации у нас появится еще один производитель», — цитирует слова Маттона DirtFish. «Возможности уже были, но COVID-19 не совсем помогает нам убедить производителей принять участие в чемпионате мира.

По этой причине Маттон не ожидает, что новые бренды будут участвовать в WRC не раньше сезона 2023 года: «Я думаю, что мы сможем привлечь новых производителей, но, конечно, не в 2022 году».

Таким образом, 2022 год может привести к короткой засухе в чемпионате мира по ралли. Пока что «Toyota» четко придерживается новых правил и приступила к разработке машины.

«M-Sport» также разрабатывает новую машину WRC, которая, возможно, будет основана на «Ford Puma». Однако пока не ясно, будет ли «Ford» поддерживать полный заводской сервис.

Под вопросом «Hyundai», где отдел автоспорта в Альценау, Германия, ожидает одобрения совета директоров на разработку новой машины WRC. Не исключен уход южнокорейской компании, так что в худшем случае в 2022 году только «Toyota» останется зарегистрированным производителем в WRC.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*