Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

После СУ21: Вторая победа Латвалы на спецучастке Ралли Мексики
6 март 2011, 21:40


После СУ21: Вторая победа Латвалы на спецучастке Ралли Мексики

 

Информация о спецучастке:

СУ21, Comanjilla (24,59км.)

Описание спецучастка :

Со слов штурмана победившего в 2010 году экипажа Даниэля Элены (DanielElena): «Первые пять километров идентичны тому что уже было, однако затем вы поворачиваете налево и десять километров едете по трассе СУ13, но в обратном направлении. После этого вас ждут девять километров абсолютно новой трассы. Да, предыдущие десять километров тоже вроде бы незнакомы, но вы помните местность, вы знаете это место. А последние девять километров абсолютно новые, очень скользкие и непростые».

Какразворачивалисьсобытия:

Себастьян Лёб (SebastienLoeb) сделал еще один шаг к пятой подряд победе на Ралли Мексики (RallyGuanajuatoMexico) завершив предпоследний спецучасток данного квалификационного этапа WRCбез потерь для своей лидирующей позиции.

Гонщик команды CitroenTotalWorldRallyTeamпересек финишную черту допа на 2,7 секунды быстрее защищающего честь бренда FordМикко Хирвонена (MikkoHirvonen), который отстает от француза в общем зачете соревнования на 1мин. и 40,5сек.

Между тем быстрейшим на этом спецучастке стал Яри-Матти Латвала (Jari-MattiLatvala), выступающий за рулем FordFiestaRSWRC в составе команды FordAbuDhabiWorldRallyTeam.

Хеннинг Сольберг (HenningSolberg) поздно стартовал на СУ из-за того, что на предшествующей заездам дорожной секции, ему пришлось срочно заменить ремень генератора FiestaRSWRC.

До финиша Ралли Мексики остается всего один спецучасток, 8,28-километровый СУ GuanajuatoPowerStage, стартующий в 11:11 по местному времени. Последняя высокогорная битва грандов раллийного спорта будет показана в прямом эфире по всему миру.

Ключевоймомент:

Вторая победа Латвалы на спецучастке Ралли Мексики.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:wrc_neutral
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*