Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг нацелен на победы
16 февраль 2011, 17:39

Мадс Остберг, ралли Швеции 2011Мадс Остберг, ралли Швеции 2011


Сенсация Ралли Швеции Мадс Остберг надеется, что его шокировавшее всех второе место на первом этапе чемпионата будет не единичным случаем.

Однако он признал, что ему будет нелегко повторить свое выступление на этапе в Мексике, которое состоится в следующем месяце, так как он ни разу раньше не участвовал в этом соревновании.

Остберг за рулем Ford Fiesta RS WRC лидировал полтора дня в заснеженном ралли. Его штурманом был швед Джонас Андерссон. Но затем они уступили пилоту Ford Микко Хирвонену.

Тем не менее, Остебрг продолжил борьбу и отстал от Хирвонена всего на 4,9 секунд к началу этапа Power Stage в воскресенье.

«Я очень надеюсь, что это будет не мой последний финиш в тройке лидеров и уж точно не последний раз, когда я сел на хвост Микко Хирвонену, - говорит 23-летний Остберг. – Уикенд был отличный, и Fiesta мне очень понравился. Достичь хороших результатов в сезоне вполне вероятно, но в этом году мы участвуем в ралли, в которых не участвовали до этого. Мы довольно уверены в себе, в автомобиле, в своей команде, так что, надеюсь, мы сможем получить хорошие места на следующих соревнованиях, но в Мексике я на это особо не надеюсь».

«Мы отправляемся туда, скорее, чтобы лучше узнать гравийные трассы и увидеть как будет вести себя автомобиль. После этого, думаю, мы сможем улучшить свои результаты».

Остберг – бывший протеже норвежца Петтера Сольберга – регулярно участвовал в чемпионате с 2007 года, но редко производил впечатление за рулем своей Subaru Impreza.

Сейчас у него контракт на участие в девяти этапах в составе команды M-Sport, но он надеется найти спонсоров, чтобы поучаствовать во всех 13 гонках.

Южнокорейские автомобили давно и прочно заняли свою нишу автомобильного рынка. Компания SsangYong попыталась скрестить в автомобиле Rexton комфорт и отличную проходимость. Посмотреть его можно на сайте http://www.ssangyong-vostok.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. levgen | 17 февраль 2011, 03:27
    Удачи Остбергу! Опыту наберется. взайдет еще несколько раз на пьедестал и тогда спонсоры его заметят!!!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*