Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экипаж Васильева получил сертификат на участие в "Шелковом пути" 2022 года
15 февраль 2022, 11:27

Проект Международное ралли "Шелковый путь — 2022" вручил сертификат на участие в ралли-марафоне без стартового взноса пилоту самого быстрого экипажа 1-го этапа Кубка мира FIA по бахам "Россия — Северный лес", которым стал Владимир Васильев, выступавший в паре со штурманом Олегом Уперенко на внедорожнике Mini в категории Т1.

 
Как сообщается на сайте ралли, в торжественной церемонии принял участие сам спортсмен, а также PR-директор "Шелкового пути" Сергей Смышляев.
Как итог, экипаж под управлением Васильева стал первым участником ралли "Шелковый путь" 2022 года. Старт основного приема заявок состоится 15 февраля.
—"Шелковый путь" продлится с 6 по 16 июля, общая протяженность ралли составит 4380 километров (2800 из которых — спецучастки). В честь 350-летия со дня рождения Петра I маршрут ралли охватит 10 регионов России, имеющих связь с первым российским императором. Спортсмены стартуют в Астрахани и, проехав через множество интересных точек на карте, включая Грозный, Волгоград и Воронеж, завершат борьбу в сердце Москвы, прямо на Красной площади.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*