Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

СЕРГЕЙ КАРЯКИН: МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ЧТО СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ
18 июль 2019, 09:21

Второй год подряд сильнейшим в зачёте багги в ралли-рейде «Шёлковый путь» стал российский гонщик Сергей Карякин. Спортсмен из Екатеринбурга вместе со своим бессменным штурманом Антоном Власюком выиграл шесть из девяти зачётных спецучастков и на финише в Китае опередил на пять часов ближайшего преследователя, испанца Хосеа Луиса Кампо.

 

«Вот и финиш в Китае, который оказался для нас удачным – первое и третье место. Мы проехали три страны – это был настоящий Шелковый путь. Получили безумное удовольствие от гонки. Спасибо организаторам, команде, спонсорам за такую возможность. Я очень рад, что мы оправдали их надежды, – прокомментировал Сергей. – Уверен, что мы заслужили этот результат. Поздравляю экипаж Алексея и Андрея. Для Алексея это всего лишь четвёртая гонка в карьере, поэтому такой результат – безумно круто.

В целом мы очень довольны, как всё прошло, довольны техникой. Мы выиграли пять-шесть спецучастков подряд, что говорит о хорошем состоянии нашей техники и её конкурентоспособности.


Мы победили гонщиков из США, Испании, Франции. Конкуренция была очень серьёзная. Мы очень довольны, что стали лучшими на мировой арене. Это показывает наш российский характер и готовность к конкурентной, сильной борьбе. Впереди следующие гонки и, конечно же, Дакар».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*