Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

GroupPrice - качественная одежда по низким ценам
15 февраль 2024, 22:43

 

Еще не так давно, жители нашей страны одежду покупали в модных бутиках, супермаркетах, да и просто на рынках. Однако за последние несколько лет стремительно стало расти количество россиян предпочитающих приобретать одежду в интернет-магазинах.

По состоянию на сегодняшний день, на виртуальных просторах глобальной сети интернет, успешно действует несколько десятков онлайн магазинов специализирующихся на продаже качественной одежды. Однако, действительно качественная одежда по низким ценам представлена, в большом ассортименте, в интернет-магазине GroupPrice. Данный портал впервые начал свою деятельность на территории Российской Федерации в 2011 году. По состоянию на сегодняшний день он пользуется большой популярностью среди жителей России и на нем стоит остановиться подробнее.

Интернет-магазин GroupPrice – особенности и преимущества

Сразу стоит заметить, что на сайте представлен широкий ассортимент качественных и в то же самое время недорогих предметов женского и мужского гардеробов из самых популярных коллекций. На сайте имеется каталог с цветными фотографиями всех, имеющихся в продаже, моделей.

 

Интернет-магазин GroupPrice  от своих непосредственных конкурентов отличается длинным списком преимуществ. В первую очередь, внимание стоит акцентировать на следующих пунктах:

  • - Большой ассортимент качественной и модной одежды.
  • - Демократичная стоимость всего, представленного на сайте товара.
  • - Удобное навигационное меню.
  • - Наличие выгодных скидок.
  • - Красивый дизайн ресурса.
  • - Регулярная публикация статьей из мира моды.

Кроме одежды на сайте также представлен широкий ассортимент красивого текстиля и качественных аксессуаров. Также на сайте имеется выгодная бонусная программа, в рамках которой, часть потраченных на покупки денег возвращается покупателю непосредственно на его счет. Также имеется система поощрений за отзывы. За каждый написанный отзыв покупателю начисляется 10 баллов, за отзыв с фотографией начисляется 50 бонусов. Имеется в наличии и партнерская программа, в рамках которой, за каждого  приглашенного покупателя, после оформления ним заказа пригласивший получает на свой счет 500 баллов. Их можно обменять на скидку в расчете 1 балл – 1 рубль скидки. Купленный товар может быть доставлен курьером либо его нужно забрать в одном из следующих пунктов выдачи: BOXBERRY, СДЭК, Почты России, 5Post или Labirint.

 Для пунктов выдачи доставка будет бесплатной при покупке товаров на сумму более 2000 рублей, для курьерской доставки, при приобретении продукции на сумму более 3000 рублей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*