Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Моторные масла G-Energy – уникальная формула адаптивных компонентов
30 январь 2024, 11:40

 

Качество моторного масла играет главную роль в длительной надежной работе транспортного средства. По состоянию на 2024 год, на отечественном рынке представлен широкий ассортимент автомобильных масел. Все они отличаются как стоимостью, так и уровнем их качества, а также составом. В последнее время особенно большим спросом стало пользоваться автомобильное масло g energy moto, которое включает в себя уникальную и можно сказать инновационную, по состоянию на сегодняшний день, формулу ACF.

Суть ее заключается в максимизировании адаптивных характеристик данного автомобильного масла. Это дает возможность в полной мере соответствовать всем существующим требованиям качества и надежности, а также способствует расширению спектра непосредственно его эксплуатационных качеств.

 

Преимущества

Из многочисленных преимущества автомобильного масла g energy moto, внимание, в первую очередь, следует акцентировать на следующих пунктах:

  • - Максимальный уровень эффективности.
  • - Широкий ассортимент.
  • - Уникальные эксплуатационные свойства.
  • - Сравнительно невысокая стоимость данной продукции.
  • - Наличие загущающихся присадок.
  • - Длительный срок гарантированной службы.

В целом рассматриваемая продукция является высококачественной и ее стоимость вполне демократичная. Именно этим и объясняется столь высокий спрос на масла данного типа.

 

Для каких машин предназначается моторное масло G-Energy

 Товары марки G-Energy разработаны специально для автомобилей новейшего поколения из Европы, США и Японии и представлены в двух категориях: моторные масла на синтетической основе «F Synth» и масла на полусинтетической основе «S Synth». Они выделяются благодаря своей способности экономить энергию и совместимости с последними технологиями очистки выхлопных газов.

Моторное масло G-Energy выделяется своими адаптивными характеристиками. Этот продукт сочетает в себе обширный диапазон рабочих температур (вязкость SAE 0W-40) и свойства, способствующие эффективной экономии энергии.

Характеристики в полной мере соответствуют всемирно принятому стандарту ILSAC GF-4.

В целом, масло представляет собой уникальный продукт, который, сохраняя энергосберегающие характеристики, также подходит для работы в условиях повышенных температур и экстремальных режимов эксплуатации.

Оно характеризуется высоким индексом вязкости, а также впечатляющими антиокислительными характеристиками.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*