Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как взять автомобиль в лизинг в Санкт-Петербурге?
7 март 2022, 18:05

 

Благодаря лизингу можно пользоваться автомобилем и платить за него обозначенную в договоре сумму, либо досрочно выкупить транспортное средство, а можно даже прекратить аренду. Это удобно и похоже на автокредит, только с более выгодными условиями.

Компания BlackRent работает в сфере проката автомобилей уже более 12 лет, в автопарке собраны современные, надежные автомобили с небольшим пробегом. BlackRent предлагает своим клиентам несколько видов услуг.

  1. Аренда автомобилей с возможностью выкупа (https://blackrent.ru/pro-leasing) доступна не только для крупных компаний, но и для частных клиентов. Преимуществом данной услуги являются:
  • - возможность досрочного выкупа в любое время без штрафных санкций;
  • - расторжение аренды по собственной инициативе;
  • - в течение срока действия договора можно заменить машину;
  • - нет дополнительных платежей, ежемесячная сумма фиксирована.

 

Чтобы узнать стоимость данной услуги, нужно связаться с менеджерами компании по номеру телефона или адресу электронной почты, которые указаны на сайте компании. Или приехать в один из офисов Санкт-Петербурга, адреса указаны на сайте.

  1. Аренда автомобиля в Санкт-Петербурге (https://blackrent.ru/auto) без водителя является хорошим вариантов для гостей города или в случаях, когда личный автомобиль находится в автосервисе. Большим плюсом является то, что машину можно взять не только на неделю или сутки, а даже на часы. Компания БлэкРент предлагает большой выбор новых автомобилей 2019 года выпуска, в идеальном состоянии. Залог при аренде транспортного средства и суточная стоимость зависят от выбранной марки машины.
  2. Прокат автомобиля по подписке  (https://blackrent.ru/subscription) выгоден для тех, кому аренда нужна больше, чем на 1 месяц. Данное предложение позволит содержать несколько машин для всех членов семьи или собрать автопарк мечты, при этом не платить ежегодные налоги и не тратиться на ремонт и обслуживание. Преимуществами подписки являются:
  • - обслуживание и ремонт за счет компании;
  • - сезонный шиномонтаж и покупка новых шин за счет компании;
  • - ОСАГО и КАСКО включены в стоимость;
  • - подписка выгоднее классической аренды в 2 раза;
  • - оформление в течение часа;
  • - есть возможность «заморозки» договора;
  • - доступно для физических и юридических лиц.

 

К другим услугам компании относятся: аренда автомобиля с водителем, организация трансфера, автомобили для свадьбы, а также, дополнительно компания может организовать кортеж, вертолет, катер или яхту.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*