Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«CтеклоКом» - зеркала по индивидуальным размерам по доступной цене
27 январь 2022, 17:45

 

Компания «CтеклоКом» работает в стекольном бизнесе Москвы уже больше 25 лет, на этом сайте полно полезной информации для клиентов, указаны номера телефонов и адреса, а для уточнения любых вопросов есть виртуальный помощник, менеджер сайта, с которым можно общаться в LIVE-чате или заказать телефонный звонок.

Стекольная зеркальная мастерская предоставляет свои клиентом приятные цены; прекрасное качество, не зависимое от масштаба работы (одно зеркало или глобальный проект); строгое соблюдение сроков; бережную упаковку изделий; доставку собственным спецтранспортом. А также выезд замерщика в день обращения, надежный монтаж зеркал и стекла.

В разделе меню есть рortfolio, в нем можно выбрать интересующую категорию, например, душевые ограждения или зеркало с подсветкой, а можно насладиться всеми представленными работами «CтеклоКом».

Перечень услуг довольно обширный:

  • - монтаж зеркал – этот процесс достаточно трудоемкий, поэтому для грамотного выполнения требуется специалист с большим опытом;
  • - резка стекла;
  • - закалка стекла позволяет сделать изделее более прочным, а значит безопасным, в добавок такое стекло имеет наивысший коэффициент пропускания света;
  • - склейка стекла позволяет выполнить различную стеклянную мебель без применения дополнительных соединительных элементов;
  • - продажа зеркал;
  • - изготовление душевых перегородок;
  • - резка зеркал;
  • - сверление и вырезы.

Для расчета стоимости зеркала необходимо ответить всего на несколько вопросов: выбрать толщину и цвет, далее указать размеры и количество изделий. По желанию можно выбрать обработку, например, шлифовка или полировка кромки, а также фацет разного размера. После чего будет указана цена изделия, нужно ввести номер телефона, чтобы менеджер связался с заказчиком для уточнения некоторых деталей и помощи с доставкой.

 

Стоимость доставки зависит от объема заказа и расстояния, при этот осуществляется оно каждый день по 19:00 по Москве и Московской области.

Компания не скрывает своих заманчивых цен, поэтому внизу страницы на официальном сайте https://steklo-kom.ru/product-category/zerkalo-na-zakaz/bolshoe-zerkalo/ есть вкладка «Наш прайс лист», в котором также есть информация о гарантии на изделия.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*