Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как обустроить свою кофейню?
27 январь 2022, 17:27

 


За год один россиянин потребляет 31 литр кофе, с такими показателями кофейни и кофешопы будут в топе всегда. Не только всемирно известные кофейни пользуются спросом, но и маленькие авторские заведения, которые служат местом встречи для друзей или коллег, а некоторые предпочитают работать в этих тихих и уютных заведениях. Чтобы посетители возвращались в заведение и наслаждались времяпрепровождением, каждый собственник должен продумать интерьер кофейни, ведь он таит в себе множество нюансов, например, мебель должна быть прочной и практичной, сидячие места лучше всего комбинировать, барные стулья для быстрых клиентов и диванчики для длительных посиделок. А также стойка кофейни, освещение и многое другое.  Современные реалии жесткой конкуренции требуют вдумчивого подхода при организации пространства кофейни. Необходимо учитывать все тренды современного комфорта, чтобы посетители не просто пришли один раз, но захотели вернуться. С задачей построения такого пространства прекрасно справится компания IMAGEMAN.

 

Рекомендую основателя студии дизайна, который собрал великолепную команду узкоспециализированных профессионалов, что позволяет добиться невероятных успехов. Со всей командой можно ознакомиться в разделе «Команда профессионалов», помимо должности и общей информации, в разделе представлены фотографии сотрудников, что сразу же сближает заказчика с командой.

Помимо архитектуры и дизайна, Микаел занимается проектированием и оснащением кухонь для первоклассных ресторанов, по ссылочке подробнее. Поэтапно нужно определиться с целевой аудиторией ресторана, просчитать средний чек и тематику заведения. Далее идет подбор помещения, его локации и еще много чего, лучше довериться профессионалом.

Компания IMAGEMAN оказывает полный спектр услуг по созданию концепции ресторанов, кафе, гостиниц и других объектов гостеприимства, чем очень экономит время заказчика и облегчает ему жизнь.

Со всеми услугами студии можно ознакомиться на сайте, в разделе «Наши услугу», там чётко прописаны все этапы работы и проектирования. А разделы «Портфолио» и «Философия» вдохновят заказчика выбрать именно эту компанию. Более подробно Вас познакомит с компанией вот эта статья

 

Любые вопросы можно решить при помощи телефонного звонка, номера указаны на сайте или отправить письмо, указав имя и адрес электронной почты.

Следить за новостями компании, проектами и вдохновляется идеями можно в социальных сетях: Facebook, Instagram, Pinterest и ВКонтакте. 





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*