Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мотокросс: 9 августа г.Дзержинск (Нижегородская обл.)
30 август 2009, 08:53

9 августа в г.Дзержинск Нижегородской области прошел третий этап молодежного первенства России по мотокроссу 2009года. На соревнованиях заявилось чуть более 100 участников. Организаторы и спонсоры к открытию данных соревнований подготовились очень хорошо, как подобает проведению такого уровня соревнований. На протяжении гонки организатор и спонсоры соревнований устроили показательные выступления спортивных самолетов, где были включены элементы высшего пилотажа и каждый желающий мог прокатиться на одном из пяти красивейших самолетов и посмотреть соревнования с высоты птичьего полета. На протяжении всей гонки проходил полив трассы. По мере возможности трактор ровнял песочный грунт. Ух как сильно его не любит Юрий Шинкаренко, чего боялись на то и напоролись.

В классе 50 см/куб шла упорнейшая борьба за чемпиона России между Коногоровым Артемом из г.Москвы и Касьяновым Никитой из г.Дзержинска. И все же спонсор и организатор трассы Андрей Касьянов не зря организовал и провел у себя дома этот этап соревнований. Вот и подтвердились еще раз слова поговорки: «дома и стены помогают». Так и на этот раз в честной справедливой и упорной борьбе в двух заездах выиграл Никита Касьянов. И теперь у них с Коногоровым Артемом полное равенство очков. Чемпиона России определит последний этап молодежного первенства в г.Нелидово Тверская область. В классе 65 см/куб супер выглядел Урицкий Дмитрий (г.Москва), но все же Артем Назаров (г .Москва) команда Автохозяйство был сильней. Очень хорошо ехал Гаврилов Кирилл (г .Москва) . Так же не плохо проехал Прытов Сергей г.Казань.В то время как Юрий Шинкаренко просто лежал в песке .Он явно устал от гонок. И уже поехал на отдых на черное море в г.Алушту.

В классе 85 см/куб на последнем этапе молодежного первенства России состоится упорнейшая борьба за чемпиона России между Курашовым Александром г Челябинск .Никитиным Владиславом (г .Москва) команда Автохозяйство и Брыляковым Всеволодом (г .Москва) команда СВ Рэйсинг. В классе 125 см/куб красивую и тактичную езду показал Муратов Тимур (г .Москва) команда Автохозяйство. Жаль, что в соревнованиях не принимал участие из за небольшой травмы, полученной в с Хотьково Ефимов Александр.
Благодарим организатора и спонсора Касьянова Андрея за хорошо организованную и проведенную гонку. Надеемся на то, что он и далее на таком же уровне, а может и лучше проведет еще не один молодежный чемпионат России.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*