Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где можно смотреть фильмы в хорошем качестве?
30 август 2023, 12:23

 

Для того, чтобы смотреть фильмы в хорошем качестве достаточно взять в руки смартфон или включить ПК, на сайте представлены различные жанры фильмов и мультфильмов, сортировка возможна по году выпуска, жанру, стране производства или рейтингу. После выбора фильма необходимо щелкнуть по его иконке, откроется информация о данном кино: описание фильма, рейтинги зрителей, а также можно ознакомиться с трейлером. Все видеофайлы разбиты по жанрам, а для удобства есть строка поиска. На главной странице представлена актуальная подборка новых и старых фильмов, среди которых можно найти всеми любимые русские детективы и комедии.

Для просмотра фильма необходима нажать «Смотреть» и наслаждаться процессом. Если после просмотра фильма, у зрителя осталось хорошее впечатление, можно ознакомиться со вкладкой «Похожие фильмы», в которой собрана подборка кинофильмов с похожим жанром или историей. Данная вкладка находится под плеером с фильмом.

 

Также есть отзывы пользователей, которые оставляют комментарии по поводу просмотренного кино. Чтобы оставить отзыв нужно зарегистрироваться в системе, для этого указать имя пользователя и адрес электронной почты, также придумать пароль и ввести пикчу. Перед регистрацией нужно ознакомиться и согласиться с правилами и условиями онлайн-кинотеатра.

Получить блок на сайте можно из-за:

  • - сообщений, которые не относятся к контексту обсуждений;
  • - оскорблений и угроз в адрес посетителей сайта;
  • - ненормативной лексики;
  • - а также спам.

После прохождения регистрации пользователь сможет добавлять новости на сайт, оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.

 

Если хочется посмотреть новинки кино, но нет желания или возможности идти в кинотеатр, на сайте есть вкладка «Новое», все фильмы также доступны бесплатно, а в добавок появляется возможность насладиться кинопросмотром в комфортных условиях. Чтобы не пропустить выход новинок, можно подписаться на обновления или добавить сайт в главные закладки браузера, это поможет быть в курсе всех выходов фильмов и новостей.

На сайте http://hd.kinosolo.pro/ можно не только смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, но и общаться с другими посетителями и обсуждать новости.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*