Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Элитный массаж в Барнауле
27 март 2023, 19:35

 

Массаж в Барнауле представляют 16 мастеров, зарегистрированных на сайте https://www.rus-massage.com/list/city-39/, цена за час сеанса варьируется от 2000 до 5000 рублей, это зависит от опыта мастера и владения разными техниками.

Удобной функцией для выбора своего мастера, является возможность посмотреть где находятся девушки и выбрать поближе к дому или работе, некоторые мастера работают на выезд, чаще всего за такое удобство приходится доплачивать.

После того, как территориально выставлены ограничения, можно воспользоваться специальными фильтрами для более быстрого поиска, учитывающего следующие параметры:

  • - тип анкеты (массажист, массажистка, массажный салон или СПА центр);
  • - для кого (мужчине, девушке, ребенку);
  • - услуги (представлено почти 20 техник массажа, от классического расслабляющего, до точеного массажа);
  • - дополнительные услуги (перечень включает в себя стоун-массаж, эротический, массаж в 4 руки и еще более 10 вариантов);
  • - где принимает (на выезд или у себя).

Учитывая все пожелания заказчика, сайт https://www.rus-massage.com/list/city-39/ отобразит только те анкеты, попадающие под запрос 100%.

 

Познакомиться с мастером можно изучив его анкету, чаще всего массажистки рассказывают о себе, своем опыте и умениях. Обязательно указывают стоимость своей работы за 1 час, а также предоставляют график и время работы. У некоторые мастеров есть отзывы клиентов, чаще всего – чем больше положительных отзывов, тем лучше. В случаях, если отзывов нет совсем, они скрыты авторами или содержат негатив – это говорит о низком качестве оказываемых услуг.

Когда анкеты изучены и выбор сделан, заказчику нужно самостоятельно связаться с мастерицей массажа. Для этого, нужно щёлкнуть на первые цифры номера телефона, которые находятся под ее именем, после чего номер телефона отобразиться целиком.

Для более быстро установления контакта с мастером, можно сообщить, что его анкета есть на сайте Рус-Массаж. Обо всех нюансах можно договориться при личной встрече.

 

Данным сайтом можно пользоваться не только в Барнауле, но и по всей России, всего на РМ представлено более 2500 анкет. Это дает возможность наслаждаться массажем и не отказывать себе в привычном удовольствии, даже если человек уехал в командировку, отпуск или просто решил сменить обстановку. А из богатого выбора анкет – можно каждый раз выбирать себе нового мастера или остановится на одном любимом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*