Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Грузоперевозки в Железнодорожном по доступным ценам
29 март 2022, 17:29

 

Помощь с грузоперевозками необходима людям каждый день, ведь не у многих в гараже стоит спецтранспорт, ожидая подходящего дня. Для того, чтобы облегчить людям поиск грузоперевозок, создали сайт «Грузоперевозки», на котором люди могут выбрать нужный им город или район, а затем ознакомиться с ассортиментом. Все города расположены в алфавитном порядке, это облегчает поиск, делая его быстрее.

На сайте компании можно бесплатно разместить объявление с указанием цены, номером телефона и фото машины. Под объявлениями присутствуют реальные отзывы пользователей. Поэтому данный сайт полезен не только заказчикам, но и исполнителям.

При нажатии на нужный город, например, грузоперевозки в Железнодорожном https://gruzoperevozki.city/gruzoperevozki-zheleznodorozhnyy/ открывается вкладка с объявлениями, в них сразу видна стоимость услуг, состояние транспортного средства, можно прочитать комментарии о работе данного исполнителя. А для просмотра номера телефона, нужно нажать на кнопку «Показать номер телефона».

 

В данной вкладке присутствуют 28 объявлений, с различным видам транспорта:

  • - стандартные газели;
  • - авто рефрижераторы;
  • - микроавтобусы;
  • - грузовики;
  • - тягачи с полуприцепами;
  • - эвакуаторы и т.д.

В зависимости от типа и размера груза, можно выбрать подходящий транспорт, а затем уже и лучшего исполнителя. Некоторые компании предлагают не только грузовую машину, но и грузчиков, стоимость данной услуги оговаривается индивидуально с каждым исполнителем.

Наверху сайте есть вкладки:

 

  • - «Добавить» - в данной вкладке можно добавить номер телефона и фотографию автомобиля, указать стоимость услуг и выбрать валюту (руб., грн., тнг.), затем выбрать грузоперевозки по России или Украине, далее выбрать нужный город, после этого завершить операцию;
  • - «Тех чат» - по любым вопросам нужно писать на почту nekuv@list.ru.


Обратите внимание, что справочник не несет ответственность ни за одну из сторон (заказчик/исполнитель), а номера телефонов собраны из открытых источников интернета.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*