Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Немного про пляжи Дагомыса
13 октябрь 2021, 11:08


В этой статье речь пойдет о пляжах Дагомыса, где вода отличается особой прозрачность. Не удивительно, что такие места посещает множество туристов.

Так, к примеру, люди облюбовали пляж на правом берегу речки Дагомыс. Добираться к нему лучше с отеля пешком. Использовать для этого машину не рекомендуется. В виду того, что возле пляжа отсутствуют места для парковки автомобилей. Данное место превосходно оборудовано специальными зонтами, шезлонгами и прочим.

Фото пляжа Дагомыса с https://nashaplaneta.net/europe/russia/krasnodarksiy-krai-dagomys-raiony-pliaji Фото пляжа Дагомыса с https://nashaplaneta.net/europe/russia/krasnodarksiy-krai-dagomys-raiony-pliaji

Все это создает особые удобств для туристов. Если же граждане предпочитают отдыхать в не людных местах для такого лишь необходимо немного пройтись. Имеется в виду, вдоль побережья в направлении нудистских и диких пляжей. Для этого требуется осуществлять движения от центральной части в направлении Уч-Дере и Лоо. Так люди, к примеру, попадают на нудистский пляж. Берег его достаточно хорошо укреплен. Имеется в виду, блоками, выполненными из бетона. Сам берег галечный. Она отличается крупностью. Это делает заход в воду и прогулки по берегу не очень удобным мероприятием. Несмотря на описанное положение, многие туристы все же облюбовали данное место. Такие люди ценят прежде всего возможность уединении и пребывания в тишине. Причем отдельные граждане для этого приезжают со своими палатками. Они говорят, что так удается создать хоть как-то домашнюю атмосферу тепла и уюта.

На левобережье же речки Дагомыс присутствует пляж Adagio. При входе размещается специальный стенд. Он содержит в себе информацию о ценах и прочем. Отдельных граждан это сбивает с толку. Люди думают, что попали на палатный пляж. Однако по законодательным нормам страны это не отвечает действительности. Дело в том, что платных пляжей не может существовать. Здесь дело в другом. Берется плата лишь за оказания некоторых отдельных дополнительных услуг.

Если же вести речь о отелях Дагомыса в общем, то нужно отметить следующие важные моменты. Они имеются не только для богатых посетителей. Есть отели и для бюджетных туристов. Так данной категории граждан представляется возможность значительно экономить собственные средства. Имеется в виду, в бархатный сезон и весной. Цены в это время за проживания в отелях значительно ниже, чем в часы пик.

Следует также отметить одну важную деталь. Не зависимо от времени пребывания, для постояльцев данных заведений предлагаются разные развлекательные программы. В особенности это касается детворы. Для них создается особая праздничная атмосфера. Имеется в виду, проведения различных конкурсных мероприятий и игр.

Кроме этого территории отелей оснащаются целым рядом спортивных объектов. Причем вокруг такого размещены лежаки. Указанное позволяет людям не только заниматься спортом, но и принимать солнечные ванны в комфортных условиях.

Мало того, при отелях создаются всевозможные экскурсионные программы и многое другое. Все это является ярким свидетельством в пользу пляжей Дагомыса.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*