Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Прививки от полиомиелита - делать или нет?
2 май 2018, 10:06

 

Здоровье это самое главное сокровище, которое есть у человека в этой жизни и которое не купишь ни за какие деньги. Вне зависимости от своего социального статуса и материального достатка перед смертью все равны и никто, даже самый богатый и могущественный человек, не может от неё откупиться. Конечно имея деньги и власть можно купить самые лучшие лекарства и, даже, сделать пересадку органов, но все это мало поможет, если с самого раннего детства человек плохо следил за своим телом и иммунитетом.

Особенно необходимо уделить внимание здоровому образу жизни, правильному питания и, конечно же, прививкам. Многие люди настороженно относятся к прививкам. Есть даже целая когорта людей, которые категорически против любых прививок, считая их опасными дьявольскими штуками.

К примеру, еще каких-то 100 лет назад огромное количество людей (в особенности детей) умирали от коварного заболевания полиомиелита, которое полностью поражает нервную систему человека. На протяжении многих веков ученые и медики пытались найти лекарство от этого заболевания, которое буквально истребляло целые деревни. Лишь немногим удавалось выжить после этого заболевания, да и те оставались на всю жизнь инвалидами.

Проблема в том, что данная болезнь может долгое время абсолютно никак не проявляться, а первые её симптомы похожи на обычное простудное заболевание (насморк, заложенность носа, высокая температура). После этого данные симптомы проходят, и человеку кажется, что он выздоровел и все хорошо.

К счастью в 20-ом веке ученым удалось найти решение этой проблемы – полиомиелитные прививки. Благодаря повсеместной вакцинации в СССР в середине 20-ого века практически решить эту проблему. На данный момент этой болезни подвержены только не привитые дети, поэтому многие врачи рекомендуют вовремя делать детям прививки от полиомиелита, чтобы не возникало негативных последствий.

Чтобы больше узнать о данной болезни, её симптомах и способах лечения заходите на сайт специализированный сайт по медицине https://telemedicina.ru/, где размещено множество различной информации о современных болезнях и способах их лечения. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*