Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«Mebelini» - вся мебель на одном сайте
11 январь 2018, 21:43

«Mebelini» - вся мебель на одном сайте

 

Наш дом – это наше убежище. Это то место, где мы стараемся отдохнуть от мирских забот и проблем. Соответственно все в доме должно приносить радость и успокоение. Однако, создание уютного интерьера дело довольно сложное и кропотливое.

Украинский интернет-магазин мебели «Mebelini» предлагает широкий ассортимент мебельной продукции для разных слоев населения, включая самых притязательных клиентов. Здесь есть все что нужно для дома: столы, кровати, кресла, гарнитуры и многое другое.

Отличительной особенностью интернет-магазина«Mebelini» является удобный интерфейс, с помощью которого любой желающий без труда подобрать для себя нужные товары. Вы можете отсортировать товары по цене, производителю, категориям и некоторым другим параметрам.

Периодически на сайте проводятся акции, участвуя в которых можно приобрести нужные товары со значительной скидкой! К примеру, до 16 января 2018 года можно в рамках специальной новогодней акции можно приобрести товары со скидкой до 15%! Например, вот такие удобные и стильные массажные кресла обойдутся своему обладателю всего за 4045 гривен за штуку.

Стоит отметить, что интернет-магазин работает не только в виртуальной реальности. Компания имеет свое представительство и в оффлайн. Магазин компании располагается по адресу г. Днепр, улица Николая Руденко, дом 53 а. Так что если вы хотите вживую увидеть интересующий Вас товар, то можете зайти в магазин воочию на него посмотреть.

Также все интересующие Вас вопросы можно задать через службу Колл-центра. Служба поддержки работает с 9.00 до19.00 в будние дни и по сокращенному графику в выходные дни.

Немаловажным будет упомянуть, что компания «Mebelini» является не просто магазином, но также имеет свою собственную производственную базу для производства мебели. Соответственно компания может устанавливать расценки по ценам производителя, что значительно отличает в лучшую сторону компанию от других магазинов перекупщиков.

Доставка заказанного товара осуществляется по территории всей Украины. За подробностями обращайтесь по телефону 0 800 300 203. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*