Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

WRC: Маршрут ралли Польши изменят на 90%
31 январь 2015, 09:46

WRC: Маршрут ралли Польши изменят на 90%

Маршрут 7-ого этапа WRCралли Польши – будет изменен почти на 90% по сравнению с прошлым годом.

В 2015 году ралли Польши будет состоять из 19-ти гравийных спецучастков общей протяженностью 332 км, а общая дистанция гонки, включая дорожные, секции составит 1 228 км. Большинство спецучастков будут полностью переделаны. Также организаторы решили включить в маршрут ралли абсолютно новый 42-х километровый доп, который будет самым длинным за всю историю проведения польского ралли.


«Маршрут гонки подвергся кардинальным изменениям. Только суперспешл на стадионе Mikołajki Arena будет проведен в той же конфигурации, что и в прошлый раз, – рассказал Ярослав Новорол, отвечающий за подготовку маршрута. – В остальном мы будем использовать отдельные элементы уже известных спецучастков, запускать допы в обратном направлении, а также использовать трассы, которые были в маршруте гонки много лет назад, но не в рамках чемпионата мира.  Помимо этого, мы приготовили полностью новые спецучастки, один из которых будет самым длинным в истории нашего ралли.
– Маршрут ралли Польши составлен таким образом, что здесь не будет ночных допов. Прошлогодние спецучастки, в большинстве случаев, привлекли внимание гонщиков, болельщиков и представителей СМИ, но мы приняли во внимание все их мнения и предложения. Мы учтём всё это при подготовке гонки. Я не сомневаюсь, что в первый уик-энд июля мы увидим захватывающую борьбу на сложных и зрелищных спецучастках ралли Польши».

Церемония старта ралли Польши 2015 пройдет 2 июля (четверг) в центре города Миколайки. В тот же день вечером гонщики отправятся на стадионMikołajki Arena, чтобы принять участие в первом спецучастке.

3 июля (пятница) экипажи проедут 8 допов общей протяженностью 162 километра. Изюминкой дня станет двойной проезд по самому длинному спецучастку гонки. 4 июля (суббота) спортсмены проедут еще 7 допов общей протяженностью 132 километра. В воскресенье будут проведены заключительные спецучастки ралли Польши 2015, включая Power Stage, на котором будут разыграны дополнительные очки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*