Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Умная езда может стать ключом к победе
21 май 2012, 21:29

Умная езда может стать ключом к победе


Петтер Сольберг считает, что умный подход может  решающим фактором для победы в битве за славу на Ралли Акрополя, шестом этапе Мирового Чемпионата по ралли.

Сольберг находится на второй позиции в личном зачете гонщиков после сильного старта в возобновленном сотрудничестве с командой Ford World Rally в этом сезоне. Также у него с Грецией связаны впечатляющие воспоминания, там он заработал свой дебютный подиум в 2001 – первый из пяти на 11 стартах, а в 2004 году сумел победить на данном этапе.

«Это самый грубый этап в сезоне, но мы еще посмотрим, будет ли он сложнейшим» - сказал 37-летний чемпион мира 2003 года. «В Греции полно больших камней, что делает этап довольно коварным. Я узнал многое о грубых дорогах, когда кенийское Ралли Сафари было частью чемпионата, и это пригодилось в Греции. На таких этапах ехать нужно с умом».

«Грубые трассы и жара также плохо сказываются на шинах» - продолжил Сольберг. «Но в этом году шины Michelin были достаточно крепкие, я уверен, что они и тут не подведут. На прошлых двух этапах мне не очень везло, но я заработал хорошие очки в чемпионате, выкладываясь на 110 процентов, чтобы вернуться в строй. Надеюсь, я проеду чисто и продолжу набирать очки». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*