Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен благодарен Латвале
2 октябрь 2011, 21:48


Хирвонен благодарен Латвале

 

Микко Хирвонен отдал дань уважения своему товарищу по команде Яри-Матти Латвале за то, что второй раз подряд он уступил позицию Хирвонену, чем помог приблизить к реальности его мечту впервые стать чемпионом мира.

В Страсбурге Хирвонену пришлось потрудиться, после того, как он вылетел с трассы на третьем участке. Последний день он начал на пятой позиции, отставая от Латвалы на 1мин 25сек. После он оказался на четвертой позиции, когда Латвала намеренно заработал двухминутный штраф, переместившись на пятую строку. Хирвонен заработал 12 очков, что означает, что он на три очка отстает от Себастьяна Леба.

“Я должен поблагодарить Яри-Матти”, сказал Хирвонен. “В очередной раз он доказал всем, какой великолепный он командный игрок. Теперь, когда осталось всего две гонки, нельзя допустить ни малейшей ошибки. Финал чемпионата будет знаменательным”.
Латвала за рулем Ford Fiesta WRC RS от Abu Dhabi показал лучший результат на пяти из шести субботних участках, а на завершающем Power Stage он получил дополнительные три очка.

“Это было мое лучшее выступление на асфальте, сказал Латвала. “Я допустил несколько ошибок и был немного непоследователен, мне необходимо поработать над скоростью, но это уже зависит от настроек”.

Глава Ford Малькольм Уилсон сказал: “Мы не добились того результата, какого хотелось бы, но позитивным моментом все еще остается выступление Яри-Матти. После Германии мы немного поменяли настройки, что придало ему уверенности, и он победил на семи участках. Сейчас Микко отстает от лидера всего на три очка, и битва за титул снова открыта”.
 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*