Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

превью ралли Германии - часть 1
15 август 2011, 14:25

превью ралли Германии - часть 1

После покрытых льдом дорог Швеции, гравийных трасс в Мексике и высокоскоростных участков в Финляндии чемпионат мира по ралли будет проходить на асфальте Германии.

Гонка близ города Трир станет первым асфальтовым этапом WRC 2011 года. Гонщиков ожидают лишь несколько гравийных участков. На ралли Германии старт выйдут 83 экипажа.

В пятницу пилоты будут соревноваться в виноградниках региона Мозель. Их ожидают три повторяющихся СУ затем сервис-парк в Триере. Узкие, а иногда и извилистые трассы у многих гонщиков ассоциируются с неровной и скользкой поверхностью. Свисающие над трассой виноградные лозы лишь добавляют трудностей.

Маршрут субботу будет пролегать через лесные участки в северном регионе Саар. Экипажи также проедут рядом с военной базой Baumholder.

Протяженность СУ Baumholder была сокращена с 48 до не менее изнурительных 34 километров. Трасса представляет из себя смесь асфальта и бетона, который очень сильно изнашивает шины, особенно в случае высокой температуры.

Обилие пыли гигантских бордюрных каменей (hinkelsteins)  в Baumholder не оставит пилотам права на ошибку.

Маршрут воскресенья вернет нас в виноградники Мозель еще на четыре СУ. Затем будет Power Stage около Porta Nigra в Триере. События с 4,37-километровой трассы будут транслироваться в прямом эфире на телевидении Sport 1 в Германии и других телевизионных сетях по всему миру.

Нас ожидают изменения в маршруте - в том числе появятся два СУ, которые не использовались с 2008 года. Общая протяженность 19 СУ гонки сократилась по сравнению с прошлым годом: с 405 до 360 км.

Ралли Германии также станет шестым этапом SWRC и четвертым для FIA WRC Academy Cup, за победу в котором продолжают бороться 16 самых талантливых молодых гонщиков в одинаковых Ford Fiesta R2.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*