Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

НИКОЛАЙ ГРЯЗИН: CITROEN ПОДХОДИТ МОЕМУ СТИЛЮ ВОЖДЕНИЯ
15 декабрь 2023, 10:55

Российский раллист Николай Грязин, который в статусе нейтрального атлета выступает в чемпионате мира по классическому ралли WRC в классе WRC2 на хэтчбеке Skoda Fabia RS Rally2, в 2024 году станет заводским гонщиком Citroen вместе с французским раллистом Йоханом Росселем в команде DG Sport. Пилот прокомментировал новый контракт.

 

«Присоединение к C3Rally2Family — это действительно новая глава в моей карьере. Находиться в прекрасной обстановке с отличной командой — это действительно важно. Мне очень интересно посмотреть, каким будет сезон. Я уже протестировал машину и на асфальте чувствовал себя очень хорошо. Машина для меня лёгкая в управлении и, нет сомнений, подходящая для моего стиля вождения. Для гравия автомобиль тоже хорош, просто нужно провести несколько тестов, чтобы найти наилучшие настройки для моего стиля вождения.

В целом ощущения очень хорошие. Мне очень понравилось проводить тесты на этой машине, поэтому я с нетерпением жду предстоящего сезона. Моей целью, конечно же, будет попытаться выиграть все гонки, и, конечно, приятно иметь за плечами всю команду Citroen Racing, весь их опыт. В 2024 году, я думаю, нам придётся действовать умно, стратегически и делать свою работу, как обычно, и обязательно получать удовольствие от вождения, это самое главное!», — отметил Николай Грязин.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*