Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Hankook выбран эксклюзивным поставщиком шин для WRC с 2025 года
12 декабрь 2023, 11:14

Hankook заключила эксклюзивный контракт на поставку шин для чемпионата мира по ралли FIA WRC, который вступит в силу в 2025 году сроком на три года.

 

Южнокорейская компания будет отвечать за поставку шин для ведущих машин Rally1, а также для категорий WRC2, WRC3 и чемпионатов поддержки FIA Junior WRC.

Назначение Hankook было одобрено после голосования во Всемирном совете автоспорта FIA и это положит конец трехлетнему сроку полномочий от Pirelli.

Hankook — ведущий бренд в международном автоспорте. Только в 2023 году компания сыграла важную роль в более чем 50 сериях, в частности, в качестве эксклюзивного партнера по шинам категории Junior ERC в рамках чемпионата Европы по ралли FIA, а также чемпионата мира Формулы Е.

«Мы очень рады открыть новую захватывающую главу чемпионата мира по ралли FIA и тепло приветствуем Hankook в качестве нашего эксклюзивного поставщика шин на следующие три года, начиная с 2025 года», — сказал Питер Тул, старший спортивный директор WRC Promoter. «Мы также выражаем искреннюю благодарность Pirelli за их ценный вклад на протяжении последних сезонов. Их партнерство было высоко оценено».

Суойл Ли, президент и генеральный директор Hankook Tire & Technology, сказал: «Чемпионат мира по ралли — один из самых зрелищных автоспортов в мире с богатой историей и огромной преданной фанатской базой. Hankook Tire очень рада и горда стать новым эксклюзивным поставщиком и партнером WRC с 2025 года».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*