Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: Мне нужно понять мой максимальный предел на гравии
12 май 2022, 10:42

На следующей неделе действующий чемпион мира по ралли Себастьян Ожье вернется в WRC, чтобы выступить в ралли Португалии. В этом году француз впервые за многие годы проедет не весь сезон, а только ограниченное количество этапов. В отличии от многих своих конкурентов, Себ не выступал в Швеции и Хорватии, поэтому ему будет сложнее адаптироваться к своему автомобилю.

 

«Снова сесть за руль раллийного автомобиля после 3-х месячного перерыва это серьезное испытание для меня», - признался Ожье. - Конечно в этом нет ничего страшного, но мне придется сильно постараться, чтобы снова комфортно себя чувствовать за рулем раллийного автомобиля. Но всегда интересно вернуться после долгого перерыва. Я провел эти каникулы с семьей, поэтому чувствую себя свежим и отдохнувшим.

- Конечно машина немного изменилась (со времен ралли Монте-Карло 2022).  Тем более, что я впервые буду выступать на гравии за рулем нового гибридного автомобиля, который сильно отличается в своем поведении от автомобилей прошлого поколения. Так что это будет для меня совершенно новый опыт.

- Для меня ралли Португалии будет своего рода учебой,где я буду пытаться понять свои пределы возможностей на гравии за рулем нового гибрида. Сложно сказать какой уровень мы сможем показать, но скоро старт гонки и там мы всё узнаем. Я с нетерпением жду ралли Португалии. Надеюсь нам удастся показать зрителям хорошее шоу. Мне вообще нравится ездить по гравию, а в Португалии одни из самых замечательных спецучастков во всем чемпионате.

 

В Португалии Себастьян Ожье будет стартовать 8-ым. Это может принести ему хорошее преимущество, если прогноз погоды оправдается и дороги останутся сухими.

«Я давно не стартовал позади основных соперников, поэтому это будет для меня новый опыт. Надеюсь мы сможем достойно воспользоваться этим преимуществом». - добавил Ожье.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*