Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Адамо: «у нас возникли проблемы с новым Hyundai i20 N Rally2»
24 август 2021, 12:55

Глава Hyundai Motorsport Андреа Адамо рассказал, что новый Hyunda i20 N Rally2 не раскрыл весь свой потенциал в дебютной гонке на ралли Ипр 2021.

 

Несмотря на все проблемы, финн Яри Хуттунен обеспечил новому Hyunda i20 N Rally2 первую победу в WRC2. Однако, дебют новой машины прошел не совсем гладко. Управлявший 2-ым экземпляром Hyunda i20 N Rally2 Оливер Сольберг всю субботу был вынужден бороться с проблемами усилителя руля, а в финальный день и вовсе оформить сход из-за неполадок с электрикой. Собственно и сам Хуттунен рассказал о проблемах с усилителем руля во время финального спецучастка, но все-таки смог довести машину до победного финиша. Теперь инженерам Hyundai Motorsport предстоит детальнее разобраться в этой проблемы.

«Во первых, всегда здорово, когда автомобиль выигрывает в своей дебютной гонке, - признался Адамо. - Но я не думаю, что мы смогли раскрыть весь потенциал машины. Наши экипажи никогда не выступали на ралли Ипр, но они все равно показывали неплохие времена, а потом и вовсе возглавили гонку благодаря проблемам соперников.После этого я сказал своим парням, чтобы они не включали вышей 4-ой передачи. Нам нужно было осторожно добраться до финиша, чтобы набрать максимум очков в WRC2. Мы хотели получить ценный опыт и мы смогли это сделать.
- Впрочем, у нас возникли проблемы с усилителем руля, с которыми мы не встречались ранее. Нам нужно будет внимательно все изучить. Думаю нам предстоит доработать машину».

В свою очередь Яри Хуттунен высоко оценил потенциал машины и её прогресс по сравнению с предыдущей моделью.

«Я считаю, что это большой шаг вперёд. Особенно в плане управляемости».

Его поддержал и Оливер Сольберг.

«Мне не удалось принять участие в развитии этого автомобиля на асфальте. Но я много тестировал его на гравии и снеге и там машина вела себя просто фантастически. На ралли Ипр у нас возникли проблемы, которые всегда возникают у новых машин. Но я думаю, что мы все понимаем, что у этого автомобиля большое будущее.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*